Менеджер по внутренней рекламе на маркетплейсе wildberries, ozon, специалист по продвижению WB, озон

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Ковриго Александр Владимирович
Казань

TrafficMP - маркетинговое агенство на маркетплейсах.

Мы молодая, динамично развивающаяся, компания. Мы помогаем клиентам расти внутри маркетплейсов и увеличивать их оборот и прибыль.

Основные площадки, с которыми мы работаем:

Wildberries;
Ozon;

Мы команда экспертов, в которой ценен вклад каждого. У нас принято общаться на ты и мы свободны от бюрократических формальностей.

Наш бизнес растет и сейчас мы понимаем, что не справляемся без еще одного профессионала.

Мы ищем менеджера, хорошо знающего wildberries, ozon для работы с внутренними рекламными инструментами, который готов под четким руководством опытного руководителя создавать и вести рекламные кампании на маркетплейсах, собирать статистику, работать с отчетностью, делать аналитику, строить стратегии, генерировать идеи и внедрять их в работу.

ОБЯЗАТЕЛЕН ОПЫТ РАБОТЫ С МАРКЕТПЛЕЙСАМИ ОТ 1 ГОДА!

• Запуск и ведение рекламных компаний на маркетплейсе по стратегии, согласованной с руководителем;

• Работа с рекламными биддерами;

• Развитие продаж по категориям на Wildberries/Ozon;

• Контроль эффективности рекламных кампаний;

• Контроль бюджета рекламных кампаний;
  • Сбор статистики по рекламным кампаниям и ее аналитика;
  • SEO оптимизация и работа с описанием;
  • Составление ТЗ дизайнерам;
  • Постоянное развитие и внедрение новых инструментов в свою работу;
  • Аналитика в сервисе Mpstats;

• Умение работать в личных кабинетах Wildberries, Ozon ;
  • Знание рекламных инструментов на маркетплейсах и навыки оптимизации РК;
  • Навыки работы в Excel, Google Docs;
  • Умение систематизировать и организовать свою работу на удаленке;
  • Умение быстро работать с большими объемами данных;
  • Высокая работоспособность, развитые аналитические способности, системный подход, ответственность, умение расставлять приоритеты и работать в режиме многозадачности;
  • Высшее экономическое, финансовое или математическое образование;

• Удаленная работа из любой точки мира по графику 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Обучение (реклама, маркетинг) внутри компании;
  • Карьерный рост со временем;
  • Работа над новым интересными проектами на рынке маркетплейсов с нуля под руководством профессионала;
  • Заработная плата по результатам собеседования.

Испытательный срок 2-3 месяца.