Врач хирург-флеболог (Октябрьский)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Чеховский сосудистый центр
Уфа
36-й микрорайон 1

Октябрьский сосудистый центр - ваша возможность стать частью команды, которая меняет жизни!

Приглашаем вас присоединиться к Октябрьскому сосудистому центру — медицинскому центру, где профессионализм сочетается с заботой о каждом пациенте. Каждый день в Октябрьском сосудистом центре — это возможность расти, учиться и добиваться успеха вместе с единомышленниками.

Ключевые ценности нашей компании - профессионализм, человечность, ответственность.

Почему открыта вакансия:

Сейчас мы активно масштабируемся, поэтому нам нужны классные профессионалы своего дела, готовые к решению нестандартных задач и постоянному развитию в своей области.

- Амбулаторный прием пациентов по профилю врача-хирурга
- Квалифицированное оказание медицинской помощи в рамках амбулаторно-поликлинической практики согласно медицинским стандартам

- Высшее профильное образование;

+ интернатура / ординатура по специальности "Хирургия"

- Наличие действующих сертификатов по хирургии + флебологии

- Стаж работы по специальности от 3 лет

- Опыт работы в коммерческих мед. центрах приветствуется

- Уверенный пользователь ПК

- Наличие мед. книжки

- Оформление по ТК РФ
- Для профессионалов своего дела возможна релокация и помощь с переездом, устройством детей в садик/школу
- Полностью белую заработную плату без задержек
- Комфортные условия отдыха и труда в современном клиническом центре с инновационным подходом
- Комфортная униформа.

Если Вы дочитали до конца и хотите стать частью команды, где ваша работа имеет значение - напишите сопроводительное письмо с текстом "Клиент не только пациент, но и человек.", так мы поймем, что Вы внимательный и заинтересованный кандидат.

Успехов и до встречи на собеседовании!