Системный Аналитик на построение банковской отчетности

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Неофлекс

Привет! ты на страничке вакансии в одну из сильнейших команд, автоматизирующих работу с отчетами.

Проекты по миграции/построению витрин/загрузке источников данных для DWH крупных банков (проекты по обязательной банковской отчётности).

Используемый стек/инструменты: Greenplum/PostgreSql/Oracle, SQL, Hadoop (в зависимости от проекта).

Формат работы: 5/2, гибрид.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

➡️ Разработкой Базовой Витрины и Спец Витрин по формам, форматам и порядку, предусмотренных Банком России.
➡️ Разработкой моделей данных на базе экосистемы Hadoop, построением витрин для отчетности.
➡️ Исследованием АБС и баз данных для выявления технических требований
➡️ Контролем качества данных, реализацией автоматических проверок/тестированием контроля качества данных.

➡️ Взаимодействие с бизнес-заказчиком и анализ и оценка требований бизнеса.
....................................................

➡️На наших проектах самый разнообразный тех стек (Greenplum, PostgreSQL/Oracle, Hadoop, Airflow, Kafka и не только) + возможность расширять область знаний и исследовать что-то новое
➡️Не забываем и о софт-скиллах: участие в презентациях продукта заказчику. По желанию можно прокачиваться - выступать на внутренних митапах, внешних конференциях

Наш кандидат имеет опыт:

➡️работы с РСБУ или МСФО: 4927-У, 590-П, 611-П, 199-И, МСФО 9, МСФО и тд.
➡️ работы с торговыми и/или казначейскими операциями, либо с продуктами инвестиционного банка.
➡️написания SQL-запросов (селекты, джоины, cte, оконки) и/или опыт построения витрин данных.
➡️работы с СУБД (PostgreSQL/Oracle/MySQL/Arenadata DB ++).

➡️высокий уровень ЗП, готовы обсудить по итогам тех.интервью;
➡️Классные задачи и проекты, команды с уровнем знаний от мидл и до архитектора решений;
➡️Возможность защитить и развивать собственный проект;
➡️Подключение к программе ДМС (включает стоматологию = оочень широкий пакет, обследования, лечение заболеваний, телемедицину), а также возможность страхования родственников по льготным условиям
➡️Больничный без больничного (4 дня в год)
➡️Корпоративы, праздники для детей сотрудников, корпоративные спортивные мероприятия; мотивационные награждения, подарки на ДР
➡️Подробнее расскажу на нашем созвоне-знакомстве :)

Если тебе, как и нам, интересно влиять на развитие российских продуктов, улучшающих жизни тысячам пользователей, присылай свое резюме, будем рады знакомству и обсуждению совместных проектов ;)