Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: КЕЛИ ПромКомплект
Петроградская набережная 22

Мы компания КЕЛИ ПромКомплект - единственное в России официальное представительство китайского Завода Keli Sensing Technology (Ningbo) Co., Ltd. – производителя тензометрического оборудования – комплектующих для промышленных весов.

Мы реализуем по всей России и СНГ различные типы тензодатчиков, весовые индикаторы, электронные весовые системы, соединительные коробки и программируемые логические контроллеры. Наше оборудование применяется в металлургии, сельском хозяйстве, во всех видах промышленности, строительстве и других сферах. Наш продукт высококачественный и крайне востребован на российском рынке, у нас более 2000 клиентов. Мы продаем готовое оборудование со склада, так же реализуем различные решения для наших клиентов – мы эксперты в области тензометрии.

Более подробно можно узнать про нас на сайте.

Сейчас мы ищем проактивного РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖА, который будет эффективно управлять продажами со склада компании.

Ваши задачи:

• Администрировать работу отдела продаж – следить за выполнением менеджерами планов продаж.
  • Проводить обучение и тренировки в отделе.
  • Проводить разбор звонков менеджеров и давать обратную связь по их качеству.
  • Добиваться безукоризненного заполнения CRM.
  • Регулярно считать конверсию и отслеживать эффективность работы через конверсии и отчеты.

В нашей компании вы получите возможность:

• Работать с известным на рынке России качественным брэндом KELI, существующим более 15 лет, что является дополнительным преимуществом в продажах!
  • Работать с клиентами из разных сегментов рынка и новыми проектами.
  • Управлять сформированным отделом продаж, используя современные и отработанные инструменты продаж – CRM систему с настроенными воронками, критерии звонка, скрипты продаж.
  • Получить реальное вводное обучение продукту компании, технологиям продаж и стандартам работы. У сотрудников есть постоянный доступ к обучающей платформе с техническим обучением.
  • Работать с молодой профессиональной командой.

Вы нам подходите если:

• Есть опыт управления в оптовых продажах В2В сегмента от 3-х лет
  • Есть опыт работы в CRM системе и 1С
  • Будет плюсом опыт работы с техническим продуктом

• Интересные задачи с достойной и всегда своевременной оплатой за их реализацию (фиксированный оклад + KPI+%). В вакансии указан средний доход. Итоговая цифра обсуждается при встрече.
  • Главное – вся зарплата прозрачная и белая, выплачивается стабильно 2 раза в месяц!
  • Работу в стабильной и надежной компании со здоровой дружественной атмосферой и качественным востребованным продуктом.
  • Оформление трудового договора с 1 дня выхода, оплачиваемый отпуск и больничные.
  • Удобную современную CRM-систему Битрикс 24.
  • Современный офис в бизнес-центре на Петроградской набережной Санкт-Петербурга в шаговой доступности от метро. К нам легко добраться из любой части города.
  • Рабочий график: 5/2 с 8.30 до 17.30 (суббота, воскресенье - выходные)

Внимание! Мы рассматриваем резюме кандидатов до 20 октября. Поэтому быстрее откликайтесь, чтобы стать частью нашей команды!!!