Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Сантехкомплект, Компания
Видное (Московская область)
Белокаменное шоссе 1к4

Сантехкомплект - производитель и комплексный поставщик оборудования, изделий и материалов для инженерных систем. 500+ поставщиков, 50 000+ наименований продукции, комплектуем от 1000 объектов ежегодно.

Более 30 лет на рынке, в нашей команде почти 1000 человек и мы гордимся каждым из них!

В одно из подразделение компании требуется Специалист отдела кадров.

Задачи:

• ведение кадрового делопроизводства в полном объеме: приемы, переводы, увольнения, изменения условий трудовых договоров, оформление отпусков и командировок (штат до 150 человек)
  • оформление и заключение трудовых договоров, составление дополнительных соглашений при изменение положений основного документа
  • заполнение карточек Т-2
  • заполнение, учет и хранение трудовых книжек
  • ведение воинского учета
  • внесение своевременных и правильных данных в программу 1С 8.3

Наши ожидания от вас:

• образование: высшее
  • опыт работы в должности от 1 года
  • опыт ведения воинского учета от 1 года
  • знание Трудового кодекса Российской Федерации, нормативных документов, регламентирующих ведение кадрового делопроизводства
  • уверенные навыки работы в 1С: ЗУП 8.3, Excel, Word; Outlook
  • коммуникабельность, внимательность, ответственное отношение к работе, гибкость самостоятельность, аналитические способности

Условия работы:

• официальная, белая заработная плата (выплаты 2 раза в месяц)
  • полное соблюдение ТК РФ (оформление с первого рабочего дня, больничные, отпуска оплачиваются)
  • график работы 5/2 с 8.00 до 17.00
  • система адаптации и наставничества для новых сотрудников
  • буфет и столовая на территории компании
  • корпоративная парковка и специальная парковка для велосипедистов
  • корпоративные подарки первоклашкам
  • сладкие детские подарки к Новому году
  • экскурсии по компании для детей сотрудников
  • скидки сотрудникам на покупку продукции компании

Место работы:

г. Видное, Белокаменное шоссе, д. 1 (ближайшие станции метро: Домодедовская, Красногвардейская, Алма-Атинская, Зябликово, МЦД Москворечье, также можно доехать на электричке от ст. Расторгуево)

Доехать до нас можно на городском транспорте:

• Из Видного: № 24, 27, 29, 35, 44, 364
  • Из Домодедово: № 420, 466, 496, 504, 505, 508, 512, 593к, 877к, 879к, 899, 899к
  • Из Москвы: № 364, 420, 433, 439, 466, 496, 504, 505, 508, 512, 593к, 877к, 879к, 899, 899к