Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: THE FLEX
Иркутск
улица Карла Либкнехта 125

THE FLEX — это федеральная сеть фитнес-студий сегмента премиум. Мы работаем более 7 лет в 10 городах России и динамично развиваемся. Создаем и развиваем качественный, экологичный продукт нового поколения. Мы применяем самые инновационные подходы и быстро принимаем решения. Никогда не останавливаемся на достигнутом.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• осуществлять сбор, обработку первичной документации (как в системе Диадок, так и на бумажном носителе) и внесение в программу 1С Бухгалтерия, взаимодействовать с инициаторами расходов по подписанию документов;
  • загружать выписки из в банка в программу 1С;
  • осуществлять проверку авансовых отчетов подотчетных лиц в управленческой программе, проверку/сверку чеков, расходных ордеров, товарных чеков;
  • формировать архив первичных документов для предоставления в ФНС (по запросу), управленческих документов;
  • контролировать оформление первичных документов на поступление и списание ТМЦ;
  • помогать при поведении инвентаризаций в филиалах: заниматься подготовкой документов, сверкой фактических остатков с данными в 1С, формированием отчетов об инвентаризациях;
  • контролировать выдачу чеков студиями, кассовая дисциплина;
  • участвовать в подготовке документов по запросам/требованиям ФНС, СФР и т.д.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• аналогичный опыт работы от 1 года;
  • высшее образование в сфере бухгалтерии, экономики, финансов.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• работу в крупной стабильной компании, в комфортном и современном офисе в центре города
  • заработную плату на уровне рынка
  • график работ с пн. по пт. с 9.00 до 18.00 / 10.00 до 19.00 на выбор (суббота и воскресенье - выходные дни)
  • возможность работать в драйвовой команде (мы свободно обсуждаем и внедряем идеи, рискуем и несем ответственность, тестируем новые инструменты и гипотезы)
  • корпоративный фитнес в студии THE FLEX