Менеджер по работе с клиентами (корпусная мебель на заказ)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: МЦ СКМ-Мебель
Екатеринбург
улица Чапаева 39/14

В связи с расширением производства «СКМ-МЕБЕЛЬ» приглашает на вакансию менеджера по работе с клиентами (можно без опыта).

КТО МЫ?
Компания имеет сеть партнеров с филиалами в городах Урало-Сибирского региона: Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Красноярск, Барнаул и Иркутск. Мы - один из крупнейших поставщиков комплектующих материалов для производства мебели и строительно-плитной продукции в Урало-Сибирском регионе.

Собственное производство с современным станочным парком. Мы оказываем весь комплекс услуг по изготовлению мебельных деталей на высоком уровне для производителей мебели, производителей модульных конструкций и т.д. Предлагаем услуги распила, присадки, кромления или изготовления радиальных деталей. Вся продукция сертифицирована.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• официальное трудоустройство с первого дня;
  • своевременная и полностью "белая" заработная плата 2 раза в месяц (оклад + премия);
  • соц. пакет в соответствии с ТК РФ (оплата больничных и отпусков);
  • график работы: 2/2, с 9:00 до 20:00 или 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • доставка из Екатеринбурга (от м. Проспект Космонавтов, ул. Ст.Большевиков, 22)
  • обучение в процессе работы.

КТО НАМ НУЖЕН?

• Вы любите и умеете общаться с людьми, не боитесь учиться новому;
  • Вы готовы развиваться в мебельной сфере;
  • если у Вас нет подобного опыта работы - всему научим.

ВАША БУДУЩАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

• консультирование клиентов (физические и юридические лица, дизайнеры) в выставочном зале по ассортименту;
  • подбор материалов, расчет стоимости заказа;
  • оформление заказа и отправка технологам;
  • сопровождение клиента от момента заказа до его выполнения.

Готовы научить всему, если Вы находитесь на начальном пути в этой сфере!

Откликайтесь на сайте, обращайтесь по телефону или через WhatsApp.