Брокер по продаже/аренде коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: KNRU
Литейный проспект 26

Компания КНРУ - одно из ведущих агентств коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области! Мы лучшие в операциях с торговой и индустриальной недвижимостью. Вы точно видели наши стикеры АРЕНДА, ПРОДАЖА или СДАНО по всему городу!

Мы работаем с 87% арендаторов на рынке и знаем 60% собственников коммерческой недвижимости! В прошлом году мы закрыли 23% всех сделок в сегменте стрит ритейла и 45% сделок на Невском проспекте! Мы развиваемся дальше и срочно ищем активных брокеров по поиску объектов коммерческой недвижимости в нашу классную команду!

KNRU - лучшее агентство по коммерческой недвижимости, где для Вас уже обеспечен объем работы:

• Теплая внутренняя база собственников
  • Рекламная, юридическая и информационная поддержка за счет компании - Ваше внимание исключительно на клиентах и сделках
  • Классная команда и сильный лидер, готовые помочь
  • Легкая адаптация и мощное обучение с наставником и руководителем
  • Оклад + комиссия от сделки
  • Комфортный офис в центре города в роскошном БЦ А+, мобильная связь, ноутбук, активная корпоративная жизнь

​​​​​Всё получится если у Вас:

• Коммуникабельность, доброжелательность, клиентоориентированность
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Готовность работать в команде, соблюдать регламенты работы
  • Активная жизненная позиция, азарт в продажах и большое желание зарабатывать
  • Опыт в коммерческой недвижимости будет Вашим преимуществом (условия с опытными брокерами обсуждаются персонально!)

Ваш рабочий процесс:

• Поиск объектов коммерческой недвижимости
  • Работа в CRM
  • Организация показов объектов
  • Участие в переговорах
  • Ведение отчетности
  • Изучение рынка коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга

Если интересно развиваться с сильной компанией - жмите отклик!