Рабочий на производство тканей

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Кадровый центр, qWell
Подольск (Московская область)

«Работа-это просто» - проверенный сервис подработки в более чем 250 городах России. Прямой работодатель. Отзывы наших соискателей на ХХ оценивают нас как «очень хорошо» и более 90% готовы рекомендовать нашу компанию. Для начала работы в сервисе достаточно отправить отклик или позвонить нам, мы работаем ежедневно. Мы находим работу и подработку в день обращения, гарантированно!

Пишите на ватсап (указан в комментарии к номеру) или оправьте отклик с вами свяжется напрямую менеджер объекта

Работа и подработка напрямую! Вакансии в г. Подольск

• Работа или подработка на текстильном производстве с ежедневными выплатами
  • Гибкий график, трудоустройство без опыта
  • Обучение в процессе работы

• Работа/подработка по вашему графику
  • Раскрой и резка нетканных материалов на раскройных столах.
  • Перемотка нетканных материалов на станках, упаковка готовой продукции

• Опыт не требуется
  • Возможность брать подработки от 1 смены в неделю
  • Рассматриваем всех кандидатов, любое гражданство, в том числе граждан ЕАЭС: Армения, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан

Смены:

• Дневные, продолжительностью 9 рабочих часов

Условия оплаты:

• От 2400 руб./смена, чистыми (на руки), выплаты на вашу БК, ежедневно, в том числе моментальные выплаты сразу после смены
  • От 52 800 до 57 600 руб./мес. при постоянном графике работы
  • Действует акция "Приведи друга". За каждого приведенного друга возможно получить денежный бонус 5000 рублей после 15 выполненных заказах. Друг получит бонус в размере 2500 рублей после 15 выполненных заказов.

Мы приветствуем опыт работы: продавец, упаковщик, фасовщик, сборщик, кладовщик, оператор склада, наборщик, рабочий склада, разнорабочий, подсобник, специалист склада, работник фабрики, производства, подработка подработка, подработки