Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Группа компаний «Новосибхолод»
от 120000 до 200000 RUR
Звенигородское шоссе 18/20к1

Ищем в новый филиал в г. Москва крутых «продажников», желающих и способных зарабатывать.

Для воплощения этой цели у нас есть все необходимое – классный, востребованный, продаваемый товар, собственный низкотемпературный склад, сотрудники, компетентные в своих областях, технологии работы, комфортный и современный офис, и много чего еще…. мы в активном поиске менеджеров, которые помогут нам в воплощении наших целей.

Мы являемся крупнейшим поставщиком продуктов глубокой заморозки (мясо, рыба, замороженные овощи, ягоды и пр).

Вниманию кандидатов – основная задача на первом этапе – это поиск и развитие оптовых клиентов.
Для кандидатов, имеющих свою базу, отдельные условия по доходу, пожалуйста, в сопроводительном письме сообщите нам об этом.

Чем необходимо будет заниматься:

• поиском и привлечением новых Клиентов;
  • развитием каждого клиента, выстраиванием с ними долгосрочных отношений;
  • ведением сделок от заявки до оплаты;
  • работой с дебиторской задолженностью;
  • ведением отчётности по клиентам.

Что нам важно от Вас:

• опыт работы от 1 года в оптовых, региональных продажах (в приоритете для нас кандидаты с опытом работы с категорией «рыба» «мясо»);
  • готовность работать на высококонкурентном рынке;
  • готовность к активным продажам и холодным звонкам;
  • умение разговаривать и выражать свои мысли!!! (уверенно, ясно, на «языке» собеседника»);
  • умение оказывать влияние, убеждать (главные критерии – позитивно и дружелюбно);
  • умение вести переговоры на уровне собственников бизнеса.

• место работы – Звенигородское шоссе, 18/20к1, метро 1905 года
  • прекрасный офис с новой мебелью и оборудованием;
  • доход без верхней границы (средний уровень дохода от 180 000+);
  • (на интервью подробно обсудим из чего складывается KPI).
  • работа в офисе, пожалуйста учитывайте этот факт при отклике на вакансию.

Уважаемые кандидаты, обратите внимание, при работе с Вашими откликами, мы активно используем чат НН, пожалуйста не пропускайте наши сообщения)).