Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Стройгеоресурс
Нагатинская улица 1

Привет! Меня зовут Алексей, я руководитель строительного направления. Компания СГР более 10 лет надежный партнер застройщиков и строительных компаний. Мы выполняем демонтаж трубопроводов и поставку б/у трубы, земляные работы, вывоз строительного мусора и грунта, монтаж/демонтаж устройства крепления котлована. С нас начинается стройка. Порядок, правильная организация работ и соблюдение безопасности делают стройку эффективной по срокам и затратам.

Наша большая цель — создать строительную компанию полного цикла, реализовывать классные современные проекты; привнести в эту отрасль экспертизы, энергии, сервиса, честности, этики и позитива.

Почему открыта вакансия:

За последние годы мы выросли в 3,5 раза. Рынок оценил наш подход, и спрос большой. Именно поэтому открываем отбор на вакансию чтоб вырастить уверенного классного специалиста в переговорах и логистике.

Что надо делать?

Активные продажи по телефону: исходящие звонки, входящие заявки; Это чертовски полезный навык, который дается намного легче, чем может показаться на первый взгляд. Эта "суперспособность" может поменять вашу жизнь в лучшую сторону во всех отношениях.

Выездные встречи с клиентами и подрядчиками в офисах и на строительных площадках;

Контроль оплат, закрывающих документов, допродажи;

Кропотливо заполнять отчетность в CRM-системе.

Кого мы видим на этой позиции:

Адекватного, порядочного человека, готового энергично учиться и трудиться, особенно в первые несколько месяцев.

Опыт продаж услуг и товаров b2b на конкурентном рынке в компании с хорошей школой переговоров, в строительстве; знание и понимание этапов и техник продаж, умение убеждать - как преимущество, и разумеется другие фин условия;

Энергичность, ответственность, высокий уровень эмпатии, смелость.

Что мы вам предлагаем на этой должности:

Доход: фикс 70 000р + % от прибыли. «Потолка» нет на самом деле, а не виртуально. Успешный сотрудник за 2-3 мес выходит на 150-200 тыс руб.

Обычно за обучение берут деньги, а мы - платим)

Оформление по ТК РФ;

Выплаты зарплаты 2 раза в месяц, своевременно. Это важный приоритет в компании.

Карьерный рост до руководителя направления;

График работы 5/2 с 10:00 до 19; Офис в 1 мин от м. Нагатинская;

Я более 15 лет руковожу отделами продаж и сделаю результат «вашими руками»;

Удобная crm Битрикс24, корпоративный телефон;

Конкурс включает 3 этапа:

1. Анализ опыта работы, если есть, и сопроводительного «о себе» - особенно если опыта нет)
  2. Очное собеседование
  3. Тестовый день (вводное обучение на 0,5 часа и 5-10 звонков)

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике пару предложений о том, чем на ваш взгляд продажа отличается от консультации. Также напишите 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.