Инженер по эксплуатации (водоподготовка)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Baden Family
Челябинск

BADEN FAMILY — семья уникальных термальных курортов, идеальное место для семейного отдыха.

Наши гости любят курорты Баден-Баден за отличный сервис и уникальную инфраструктуру: апарт-отели с термальными бассейнами, саунами и SPA-центрами, собственные пляжи, спортивные площадки, рестораны и парки.

А мы — за увлеченный, дружный коллектив и добрую атмосферу. За возможность развиваться и строить карьеру в компании, где ценят и уважают труд каждого человека.

Мы предлагаем вам стать частью команды «Баден-Баден».

Задачи

• Организация и контроль технической эксплуатации инженерных систем комплекса (отопление, водоснабжение, канализация), обеспечение бесперебойной работы системы водоподготовки бассейнов,
  • Разработка и внедрение планов технического обслуживания и ремонта оборудования, организация и проведение планово-предупредительных ремонтов,
  • Контроль за соблюдением правил эксплуатации опасных производственных объектов, в частности газовой котельной,
  • Ведение технической документации и составление отчетов,
  • Взаимодействие с подрядными организациями по вопросам обслуживания и ремонта,
  • Участие в планировании бюджета на техническое обслуживание и ремонт.

Требования к кандидатам

• Высшее или среднее техническое образование,
  • Опыт работы со схожим функционалом от 1 года - опыт работы в эксплуатации инженерных систем: отопление, водоснабжение, канализация, электрика,
  • Опыт работы с системой водоподготовки бассейна обязателен,
  • Ответственность, внимательность к деталям, аналитическое мышление.

Мы предлагаем

• Работу в стабильной и престижной компании Baden Family,
  • Разъездной формат работы по курортам сети в Челябинской области (с. Еткуль и Тургояк),
  • Стабильный график 5/2 (пн.-пт.),
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы,

• Своевременную выплату заработной платы дважды в месяц,

• Перспективы профессионального развития и карьерного роста внутри компании,

• Привилегии для вас и вашей семьи: ДМС, посещение курортов сети по программе лояльности и скидки по партнёрской программе.

Направляйте свое резюме, мы будем рады видеть вас в нашей команде!