Перегонщик автомобилей

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Бенц Финанс
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Тульская

Мы - Транспортная компания "Бенц Финанс", одна из ведущих в России компаний по предоставлению автомобилей бизнес-класса. С гордостью можем отметить, что уже восемь лет подряд мы удерживаем лидирующие позиции в отрасли по различным критериям, таким как количество автотранспортных средств, выполненных заказов, а также рейтинг доверия среди водителей Москвы и Московской области.

Наши Партнеры

Мы гордимся нашими партнерами, среди которых такие крупные и известные компании, как Мерседес Бенц Россия, Яндекс.Ultima, а также ряд отелей и гостиниц Москвы и Московской области. Мы также имеем честь сотрудничать с всемирно известными форумами, выставками и конференциями, которые проводятся в России.

Наша Миссия

Миссия нашей компании заключается в обеспечении высочайшего уровня услуг в сфере бизнес-перевозок пассажиров. Мы строго придерживаемся стандартов качества и всегда гарантируем максимально выгодные, комфортные и удобные условия для сотрудничества. Наша цель - обеспечить максимальное удовлетворение наших клиентов и партнеров.

Люди

Наши сотрудники - это наша гордость, это люди, которые разделяют основные принципы работы нашей компании. Мы тщательно подходим к вопросу подбора персонала, его адаптации, а также развитию.

Цели

Наша цель - лидирующие позиции на рынке транспортных услуг по высочайшим стандартам качества, с максимально выгодными, комфортными и удобными условиями для наших сотрудников.

Ваша работа будет заключаться в:

• Перегоне авто компании на ремонт, мойку и др. места по запросу руководителя
  • Участии в проведение посезонного шиномонтажа авто компании
  • Постановке на учет авто в ГИБДД

Базовые требования:

• ПК- уверенный пользователь (отчеты в Excel,1С);
  • Опыт работы на аналогичной должности обязателен;
  • Опыт оценки повреждений/износа авто;
  • Ответственность, требовательность к себе и подчиненным, коммуникабельность;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • Готовность к разъездной работе
  • Знание технической составляющий легкового ТС
  • Стрессоустойчивость;

• Оформление по ТК РФ
  • График 5/2 с 09:00 до 19:00
  • Возможность карьерного роста до руководителя колонны
  • Офис в шаговой доступности от метро (7 минут от метро Тульская)
  • Бесплатная парковка рядом с офисом
  • Премии по результатам работы (ежемесячные, ежегодные)
  • Подарки детям на Новый год
  • Вкусный кофе и чай
  • Постоянное обучение с лидером тренинг-команд компанией "Интроверт"

Жмите откликнуться. Мы ждем именно вас!