Старший диспетчер

Работодатель: Ресурс Групп
Астрахань
улица Беринга 46/1

O нас:

Рeсуpс Групп — это крупный трaнспoртный xoлдинг и качествeнныe услуги в cфepe oбслуживания трaнcпopтa и упpaвлeния им. Мы пocтавляем зaпчасти и pемoнтиpуeм автoмoбили, прeдлaгаeм aутсоpcинг тpaнcпopта, куриpуeм корпоpaтивныe aвтoпapки и зaнимаемcя пaccажиpcкими перевозками, обучаем специалистов отрасли и помогаем им повысить квалификацию.

Ресурс Групп — это более 15 лет успешной работы, 70+ регионов присутствия, более 13 тыс. профессиональных сотрудников и 13 тыс. ТС в управлении.

В общем, мы знаем о транспорте все. И приглашаем вас в нашу большую и сильную автокоманду!

• Трудоустройство по ТК РФ. Оформляем официально с первого рабочего дня.
  • соцпакет. Предоставляем все соцгарантии — как положено в большой и надежной компании. Оплачиваем дополнительные отпуска, связанные с обучением, оказываем материальную помощь в трудной жизненной ситуации, предоставляем подарки к новому году и к профессиональному празднику и т.д.
  • Отсрочка от военной службы. Осуществляем бронирование наших сотрудников.
  • Полностью "белая" зарплата и стабильный доход. Оклад плюс ежемесячная премия по результатам работы, выплаты производятся два раза в месяц (аванс + зарплата)
  • График работы. Пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00 часов.
  • Компенсация сотовой связи. Берем расходы на себя предоставляя корпоративную сотовую связи.
  • Карьерный рост. Регулярно оцениваем навыки сотрудников, проводим ротации для повышения должности — в холдинге много направлений, а у вас — возможностей для роста.
  • Профессиональное развитие. Помогаем с адаптацией, делимся опытом, а профессиональный наставник поможет вам быстро обучится и войти в рабочий процесс.

• Осуществление контроля за работой линейных диспетчеров автотранспортных участков (оформление ПЛ, выполнение маршрутов, взаимодействие с Заказчиком);
  • Контроль за правильным оформлением заявок, путевой документации в соответствии с нормативными документами;
  • Взаимодействие с Заказчиком на автотранспортные слуги организации, с целью оперативного решения производственных вопросов;
  • Сбор и анализ информации о выполненных объемах по транспортным услугам, предоставление необходимой отчетности;
  • Участие в привлечении субподрядчиков для выполнения перевозок, контроль оформления документов после их выполнения;
  • Создание и обработка путевых листов в программе 1С АТП 8.3;

Что ждем от Вас:

• образование не ниже среднего профессионального (желательно автотранспортное);
  • уверенный пользователь ПК (основные офисные программы, 1С АТП 8.3 );
  • умение работать в режиме многозадачности без потери качества, стрессоустойчивость; способность быстро осваивать большой поток входящей информации; обучаемость; ответственность, внимательность, исполнительность.
  • опыт работы в аналогичной должности.