Программист 1С

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
проспект 60-летия Октября 9с2

Мы – Промышленное оборудование! Динамично развивающаяся компания. Уже 10 лет занимаемся поставками импортного промышленного оборудования для таких ключевых секторов, как нефтегазовая отрасль, химическое производство и пищевая промышленность.

Наша миссия – обеспечить клиентов качественным оборудованием от надежных производителей в США, Европе и Азии. Мы берем на себя все аспекты работы: от решения вопросов логистики и таможенной очистки до сертификации и подготовки документации.

Сейчас мы в поиске программиста 1С, который из сложных бизнес-процессов сделает эффективные для работы команды инструменты!

• Доработка типовых конфигураций, разработка нетиповых конфигураций 1С: бухгалтерия, 1С: управление торговлей; 1С: CRM;
  • Реализация внутренних проектов: проектирование, разработка, тестирование и внедрение;
  • Настраивание обмена данными между конфигурациями.

• Опыт программирования и доработки конфигураций на базе 1С: Предприятие;
  • Знание SQL (Postgresql);
  • Аналитический склад ума‚ ответственность и трудолюбие

• Оклад 140 000 руб. + годовая и новогодняя премии;
  • Ежегодная индексация окладной части;
  • Гибридный график работы - два дня удаленно, 3 дня в офисе, 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00 (суббота и воскресенье - выходные дни);
  • Современный офис в Бизнес-центре класса В+ "Академический", проспект 60-летия Октября, 9 с2;
  • Офис в шаговой доступности (12 минут) от м. Академическая, м. Ленинский проспект или МЦК Площадь Гагарина;
  • Дружный коллектив, который поможет освоиться. Отсутствует "трехэтажный" уровень руководства - абсолютно все в компании на "ты";
  • Наставник, который поможет в адаптации;
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги;
  • Настольный теннис прямо в офисе, также чай и кофе.

Если Вы хотите стать частью команды, которая не боится вызовов и стремится к развитию, мы ждем Вас на собеседовании!