Специалист службы технической поддержки со знанием английского языка в IT компанию

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Open Media
Нижний Новгород
Холодный переулок 10А

Приглашаем в нашу команду на вакансию «Специалист службы поддержки со знанием английского языка».

Наша команда создает и развивает несколько международных проектов в сфере медиаконтента, музыки и обработки медиа/аудио файлов. Нашими приложениями пользуются миллионы людей по всему миру, количество проектов и пользователей растет каждый день и в связи с этим нам требуется специалист технической поддержки клиентов.

Проект 4K Download, куда мы и приглашаем специалиста - это сервис для скачивания медиаконтента

Что ты будешь делать:

• Поддерживать пользователей (email, соц. сети, Intercom)

• Составлять предложения и собирать фидбек для технических специалистов

• Вести аккаунты в соц. сетях (отвечать в директ, помогать пользователям с их проблемами и вопросами)

Что мы ожидаем:

• Свободное владение английским языком (предпочтение выпускникам лингвистических вузов или с уровнем письменного и устного не ниже B2)

• Знание IT-терминологии и понимание принципов работы ПО

• Ответственность и внимательность

• Высшее или незаконченное высшее образование

Что будет плюсом:

• Знание итальянского, испанского, немецкого, французского или других языков

• Знание Linux или Mac

• Опыт ведения соцсетей в т.ч. FB/Instagram или комьюнити на reddit или других площадках

Условия и почему у нас здорово работать:

• На выбор 3 формата работы: работа в офисе / гибридный формат / удаленный формат

• Гибкий рабочий график

• Трудоустройство согласно ТК РФ, белая зарплата по итогам индивидуального собеседования

• Полис ДМС со стоматологией

• Частичная компенсация затрат на обучающие курсы/материалы

• Классный офис с террасой в центре города в БЦ Холодный

• Международные проекты

• Корпоративные курсы английского и немецкого языка

• Отсутствие излишней бюрократии