Выездной сервис-инженер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Коннект
Более 6 лет

Сервис платной компьютерной помощи абонентам IT24, официальный партнер ПАО Ростелеком, ПАО МГТС, Мегафон занимается выездным ремонтом и настройкой компьютерной техники, монтажом кабельных сетей на территории европейской части России 2009 года. У нас 215 специалистов в команде, которые за это время уже выполнили более 10 миллионов заявок.

В связи с увеличением количества клиентов и заявок в Москве открыта вакансия выездного сервис-инженера.

Что НЕ надо будет делать:

• Лазить с проводами по подвалам с крысами и чердакам с голубиным пометом - мы работаем только в квартире абонента
  • Разводить людей на деньги и впаривать установку драйверов за 10 тысяч - мы не гонимся за большим средним чеком;

Что надо будет делать:

• Выезжать в адрес заказчика по поступившим заявкам на подключение к сети;
  • Прокладывать витую пару открытым способом;
  • Устанавливать/заменять оконечнное оборудование (выдаем);
  • Оформлять сопутствующие документы при подключении

Вы с этим наверняка справитесь, потому что:

• У вас есть обжимка и вы умеете ей пользоваться
  • Обладаете уверенным монтажным навыком
  • Способны легко настроить роутер и раздать интернет как по проводам, так и по WiFi;
  • Вы легко располагаете к себе клиента, вызываете доверие и создаете благоприятную рабочую обстановку. Обладаете здоровым чувством юмора и не конфликтны;
  • У вас опрятный внешний вид, возможно используете легкий парфюм;
  • Всегда точно соблюдаете сроки, а в случае изменения планов заблаговременно ставите в известность руководство и клиентов;

• С нами Вы стабильно будете зарабатывать от 140 000 рублей и больше;
  • Заключаем официальный договор;
  • Можно совмещать с другой работой и строить себе любой удобный график работы: 5/2, 3/1, 4/2 – вариантов много;
  • Территориально: разъездная работа в пределах Москвы. Но если вы готовы взять заявки из области – будет плюсом, в т.ч. к зарплате.

А так же:

• Стабильный поток заказов каждый день;
  • 100% белый официальный заработок. Ваш доход от работы с нами будет приниматься банками, сможете брать кредиты и ипотеку и т.д.;
  • Мы всегда слышим наших мастеров, помогаем им адаптироваться и подстраиваемся под Вас, Ваши возможности и умения;
  • Поддержка в счастливых и тяжелых жизненных ситуациях как часть команды;
  • Нет жестких планов по выручке и гонки за средний чек – мы за качество и долгосрочные отношения с клиентом. Довольный абонент – наш приоритет;
  • Все возможные «внештатные» ситуации давно известны и прописаны. Вам не нужно ничего придумывать, как сделать то, что хочет клиент – просто следуй регламенту. Выполнил по регламенту – ты молодец!

Откликнитесь на вакансию, и мы свяжемся с вами для согласования даты собеседования.