Менеджер по продажам (обзвон по базе + входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: ИмпортОК
от 40000 до 120000 RUR
Красноярск
улица Маерчака 3

Мы компания “Импорток” в г. Красноярск, занимаемся поиском и поставкой любого товара/оборудования из Европы, Америки и Азии.

Мы динамичные и амбициозные, нацелены на результат и развитие. Даем огромный потенциал для роста и реализации своих компетенций и навыков на достижение общих целей каждому сотруднику нашей команды!

В связи с ростом компании, ищем менеджера продаж, который готов работать с входящими заявками и теплой базой для обзвона для развития новых направлений и заключения договоров с крупными компаниями.

Вы подойдёте, если:

• есть опыт работы в холодных продажах;
  • легко устанавливаете контакт и умеете вести переговоры;
  • умеете ориентироваться в большом количестве информации и готовы к изучению нового;
  • умеете организовать себя, работать без контроля и напоминаний.

• развивать клиентскую базу (перевод клиента из потенциального в лояльного). Есть холодные звонки и + работа с входящими заявками
  • выставление КП, счетов, договоров
  • работа с крупными компаниями и заводами, работа в b2b-сегменте, общение с руководителями подразделений и первыми лицами компании​​​​​​​

Пожелания:

• Опыт продаж от 1 года;
  • Желание обучаться и влиять на свою ЗП;
  • Знание MS Office на уровне уверенного пользователя
  • Опыт работы в CRM или даже с Битрикс
  • Коммуникабельность на уровне "все хотят поговорить со мной"
  • Исполнительность, ответственность, аналитический склад ума, инициативность.

Инструменты для работы:

• план продаж с контролем KPI
  • ведение сделок в CRM (Битрикс): сегментация клиентской базы (А, В, C), ведение конверсии, контроль среднего чека
  • имеются каналы поступления лидов в клиентской базе
  • прописанные бизнес-процессы, инструкции по взаимодействию с другими отделами.

Мы предалагаем:

• Компанию, которая развивается, востребована и есть куда расти на рынке - соответственно и Вам карьерно;
  • Достойную з/п для релевантного по опыту кандидату (оклад + kpi + % за выполнение плана + квартальная премия)(+ ОБСУЖДАЕМО);
  • Партнёрство и поддержку от Руководителя (готовность Руководителя к изменениям с Вашей стороны и готовность Вас слышать и слушать, предоставление обучения построения отдела продаж с 0 от Михаила Гребенюка);
  • Дружелюбный коллектив и партнерское/поддерживающее Руководство;
  • Комфортное рабочее место, совместно с коллективом;
  • Удобный график работы: 5/2 с 9 до 18 в офисе;
  • Корпоративные мероприятия (тимбилдинг, походы - активный отдых и пр);
  • Трудоустройство по ТК возможно после испытательного срока;
  • Свободу реализации, роста как профессионально, так и финансово!
  • Поздравления с праздниками и отдых в праздничные дни.