Sales manager / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Programmatica.com
Большой Саввинский переулок 8с1

Привет :)

Programmatica.сom – платформа с собственным независимым стеком технологий (DSP-SSP-DMP), активно развивает новые направления (Performance CPA-маркетинг и Telegram). В данный момент времени мы в поисках Менеджера по продажам.

Мы являемся резидентом Сколково.

Простыми словами: мы делаем цифровую рекламу более персонализированной и релевантной для пользователей, а также более эффективной и результативной для маркетологов.

За нашими плечами более 10 000 проведенных рекламных кампаний в различных отраслях: финансы, недвижимость, фарма, авто, FMCG.

Среди наших клиентов множество крупных брендов: Сбер, Авиакомпания Россия, Daimler, Альфа-Банк, ЛЕНТА, LADA, Wolford, Hankook и др.

Что нужно будет делать:

• Выполнять план продаж
  • Развивать долгосрочные партнерские отношения с прямыми клиентами и рекламными агентствами
  • Привлекать новых клиентов
  • Проводить встречи и презентации – онлайн и офлайн
  • Посещать отраслевые мероприятия
  • Разрабатывать и защищать медийные стратегии
  • Работать с дебиторской задолженностью по своим проектам, фиксировать работу в amo crm.

От тебя мы ждем:

• Опыт работы в digital-рекламе (агентство/площадка/платформа)
  • Успешный опыт продаж в B2B-сфере
  • Отличные презентационные навыки, умение работать с возражениями
  • Проактивность, ответственность.

Будет большим плюсом наличие собственной клиентской базы, знание терминологии, конкурентов, рынка programmatic и технологических платформ.

От нас:

• Доход от 150 000 р. (оклад + бонусы)
  • Официальное оформление в IT-аккредитованную компанию
  • Офис недалеко от м. Киевская/Фрунзенская
  • Посещение digital-мероприятий за счет компании
  • Внешнее и внутреннее обучение
  • Возможности карьерного роста
  • Классную команду с прекрасным руководителем.

Наши этапы отбора:

• 1. Интервью с HR

• 2. Интервью с руководителем

• 3. Оффер

Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая воплощает революционные изменения!