Няня в детскую комнату ресторана

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Вкусные истории
Зеленоград
к1100

Аниматор, event-педагог, ведущий мастер классов, няня... одним словом - человек оркестр!

В семейный ресторан с крутой детской зоной ищем творческого человека, который любит творить и вытворять:)
Человека, который будет работать с детьми и взрослыми, сочинять крутые мастер классы (материалы предоставляем) и вдохновлять гостей на творчество и энергетический рост.

Если ты креативный, любишь и умеешь общаться с детьми и их родителями, умеешь или очень хочешь научиться работать с публикой, проводить различные мастер классы а возможно и мероприятия - ждем тебя в нашу команду.
Вкусные бесплатные обеды, дружный коллектив, много интересной работы за которой время будет пролетать незаметно - гарантируем!

Наш сайт https://kmzelrest.ru/

Что еще предлагаем:

• График работы 2/2 с 09:30 до 21:30
  • 2700 руб/смена (уже после вычета налогов)+ чаевые + оплата за подготовку и проведение мастер-класса
  • Прозрачные условия труда - оформление по ТК РФ с первого дня работы, полностью белая заработная плата

Если ты хочешь, чтоб мы рассмотрели твоё резюме, напиши в сопроводительном письме, чем именно тебя заинтересовала эта вакансия.