Супервайзер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Ozon

​Задачи:

• Руководство группой банковских представителей (до 40 сотрудников) и обеспечение выполнения плановых показателей
  • Контроль работы и развитие сотрудников (в т.ч. совершение совместных выездов, проведение очных\ онлайн собраний), постановка целей и задач (заполнение чек-листов, проведение тестирований, аттестаций и тд);
  • Участие в поиске и подборе персонала, обучение и адаптация новых сотрудников
  • Предоставление ежедневной отчетности

• Официальное оформление по ТК, график работы обсуждаем на собеседовании, возможен гибридный формат
  • Надёжная страховка, внимание к здоровью. В первые недели работы оформляем ДМС со стоматологией, а во время путешествий и командировок оплачиваем страховку для выезда за границу
  • В офисе работают врач и психолог, дважды в неделю проходят занятия йогой. У сотрудников есть скидки на карты фитнес-клубов.
  • Много возможностей для развития и карьерного роста. Приветствуем участие в конференциях и повышение квалификации, даём доступ к одной из крупнейших онлайн-библиотек
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка
  • Комфортный офис: шикарный вид из окна, кофе-пойнты с фруктами, уютные зоны для общения и отдыха.

Наши ожидания:

• Успешный опыт работы на руководящей позиции от 1 года
  • Отличные коммуникативные и аналитические способности, нацеленность на результат
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Способность работать с большим объемом информации, высокий уровень ответсвенности