Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Медремкомплект
Воронеж
проспект Труда 111Д

Создание нового отдела проектных продаж, специализирующегося на поставке медицинского оборудования генеральным подрядчикам для оснащения медицинских, образовательных, спортивных и социальных учреждений по всей России. Начальный портфель проектов включает более 200 объектов со стоимостью оснащения от 0,5 до 5 миллионов рублей, а к концу года их количество возрастет до 500. Каждый кейс содержит контракт; сметы: АР,ЛСР,ТХ и т.д (уже обработанные с выделением наших позиций); наименование, ИНН и контактные данные Заказчика и Исполнителя. Это «тёплая» база с конкретными потребностями, участниками и сроками реализации. Конверсия по компании составляет 40–60%, что свидетельствует о высокой конкурентоспособности и обширных возможностях для развития.

• Найм и адаптация персонала, создание команды;

• Развитие отдела и направления;

• Личные продажи;

• Руководство выделенным каналом продаж;

• Управление и развитие специализированного сайта.

• Отчетность

• Опыт продаж b2b, b2g и построения отдела в этой сфере;

• Опыт работы по 44 и 223 ФЗ;

• Навыки работы в 1С;

• Опыт выстраивания долгосрочных отношений с клиентами;

• Опыт работы с крупными проектами (авторизация, согласование, ведение, сдача);

• Опыт работы в медицинской отрасли b2b и/или b2g будет преимуществом;

• Опыт работы с застройщиками будет преимуществом;

• Опыт управления командой.

• ЗП 130-300 без ограничений сверху, зависит от продаж отдела

• Карьерный рост (коммерческий директор, выделение собственного направления в отдельное юридическое лицо, соучредительство)

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Испытательный срок - 3 месяца;

• Оплата на испытательный срок 100 тр + %;

• График работы 8.00 - 17.00 или 9.00-18.00 по желанию работника;

• Обеды за счет компании;

• Фитнес за счет компании.

• Четыре корпоратива в год.

• Премии (НГ, ДР, детям, достижения)

О фирме

Группа компаний «Медремкомплект» более 20 лет представлена на рынке поставок современного медицинского оборудования, запасных частей и расходных материалов.

В работе мы, прежде всего, ценим качество и профессионализм, что позволяет нам оставаться востребованными среди клиентов с самыми разными потребностями. Наши офисы находятся в городе Воронеже и Москве. За время своей многолетней работы ГК «Медремкомплект» зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер, что подтверждают тысячи успешно завершенных проектов и сделок!

Немного о нас:

- 23+ лет на рынке

- 100 + сотрудников

- 7 000+ клиентов

- 650млн+ годовой оборот

- Участники 44-фз, 223-фз, 275-фз (ГОЗ)

Наши преимущества:

1) Официальный дилер ООО “Фармстандарт-Медтехника”.

2) Официальный дилер BMT Medical Technology s.r.o.

3) Официальный дилер ООО «Кировоградский завод промышленных смесей» (ООО “КЗПС”).

4) Официальный дилер ООО " REAL" - профессиональные смеси особого назначения для мед. учреждений.

5) Официальный дилер "Армед" - крупный отечественный бренд медицинской техники и товаров для реабилитации с почти 30-летней историей.

6) Официальный дилер "SONOSCAPE MEDICAL CORPORATION" - ведущий поставщик эндоскопического оборудования в России.

7) Держатели собственной торговой марки "Rentgenprotect" - весь комплекс рентгенозащитных материалов и СИЗ.

8) Собственное производство сертифицированных аккумуляторных батарей для медицинской техники и отведений для электрокардиографии.

9) Собственное производство рентгенозащитных материалов.

10) Собственное производство расходных материалов для физиотерапевтических отделений.

Наши основные клиенты это:

• Государственные учреждения здравоохранения

• Министерство обороны и участники Гособоронзаказа (275-фз)

• Ремонтные организации, медтехники

• Частные клиники