Дорожный рабочий

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Веос
Ташкент

Требуются дорожные рабочие для работы в России!

Мы приглашаем на работу сотрудников из Узбекистана, готовых переехать для стабильной и хорошо оплачиваемой работы в строительной сфере.

Условия работы:

• График работы: 6/1, выходной - воскресенье.
  • Заработная плата от 100 000 рублей, с выплатами дважды в месяц без задержек.
  • Официальное трудоустройство, с предоставлением всех социальных гарантий.
  • Для вашего удобства предоставляем комфортное общежитие недалеко от места работы, что позволит вам сосредоточиться на выполнении своих обязанностей без лишних забот.

• Выполнение дорожных работ, включая подготовку поверхности, укладку асфальта и прочие задачи.
  • Установка бордюров, создание надежных и аккуратных границ дорог.
  • Озеленение, благоустройство территорий и создание уютной обстановки вдоль дорог.

• Физическая выносливость и готовность работать на свежем воздухе.
  • Опыт работы в дорожном строительстве будет преимуществом, но рассматриваем и кандидатов без опыта – обучение предоставляется.
  • Готовность к переезду в Россию и желание работать в стабильной компании с возможностью карьерного роста.

• Работу в надежной компании с многолетним опытом в строительной отрасли.
  • Комфортные условия для проживания, помощь в адаптации на новом месте и поддержку на всех этапах трудоустройства.
  • Возможность карьерного роста и повышения квалификации, обучение на рабочем месте.

Если вы ищете стабильную работу с хорошими условиями и готовы переехать в Россию, обращайтесь к нам! Мы обеспечим вам поддержку на всех этапах и создадим все условия для комфортной жизни и работы.