Отделочник

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Веос
Ташкент

Требуются отделочники для работы в России!

Мы приглашаем на работу специалистов по отделочным работам из Узбекистана, готовых к переезду для стабильной и высокооплачиваемой работы в строительной сфере.

Условия работы:

• График: 6/1, выходной – воскресенье.
  • Заработная плата: от 130 000 рублей, выплачивается два раза в месяц без задержек.
  • Официальное трудоустройство с предоставлением всех социальных гарантий.
  • Общежитие предоставляется, комфортное жилье рядом с местом работы, чтобы вы могли сосредоточиться на своих обязанностях.

• Выполнение внутренних отделочных работ: подготовка стен, шпаклевка и другие виды отделки.
  • Малярные работы: покраска стен, потолков и других поверхностей.
  • Работа с гипсокартоном: установка перегородок, облицовка и создание сложных конструкций.
  • Укладка полов: ламинат, линолеум, плитка и другие покрытия.

• Опыт работы в отделке, навыки работы с гипсокартоном, малярными материалами и укладкой полов.
  • Ответственность, аккуратность и стремление к качественному выполнению работы.
  • Готовность к переезду в Россию и желание работать в стабильной компании с перспективами роста.

• Работу в стабильной и надежной компании с большим количеством объектов и постоянными заказами.
  • Комфортные условия проживания, помощь с адаптацией и поддержка на всех этапах трудоустройства.
  • Возможность развиваться в профессии, повышение квалификации и карьерный рост.

Если вы ищете стабильную работу с хорошими условиями и готовы переехать в Россию, присоединяйтесь к нашей команде! Мы поможем вам освоиться и обеспечим комфортные условия для работы и проживания.