Менеджер в интернет-магазин М2

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Major Agro

"М2 — интернет-магазин органических продуктов с собственной фермы М2.Ферма М2 – первое в России органическое многопрофильное хозяйство. В нашем распоряжении 5 500 ГА собственных залежных земель в Подмосковье. На нашей ферме соблюдают все правила органического животноводства. Это позволяет нам производить экологически чистую продукцию, которая полезна для человека. Мы не используем стимуляторов роста или химических веществ и содержим животных в условиях, близких к естественным. Все животные живут в максимальном комфорте, с доступом к свободному выгулу и органическим кормам собственного производства"

В интернет-магазине М2 открыта ПРОДАВЦА!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную заработную плату без задержек от 100 000 руб (оклад 55 000 + %), на время испытательного срока доход 80 000 – 90 000 руб (оклад 55 000 + %)
  • График работы: 3/3 смены с 6 до 18 и с 11 до 23
  • Полный социальный пакет (оплачиваемые отпуска и больничные)
  • Оформление по ТК
  • Скидки на экологически чистую продукцию, выращенную и изготовленную на фермах и производствах компании
  • Скидки на медицинское обслуживание в клиниках компании, в том числе возможность оформления льготного полиса ДМС
  • Скидки для сотрудников компании на покупку, страхование и ремонт автомобилей
  • Место работы: Новая Рига

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Прием заказов и консультация клиентов по телефону и через чат.
  • Максимальные продажи всего ассортимента фермы и партнерских товаров.
  • Обработка претензий от клиента и доведение информации до нужного отдела.
  • Работа с планами производства и анализ возможности по сбыту.
  • Взаимодействие с оптовыми клиентами и менеджерами оптового отдела ( юр.лица и сети)

НАМ ВАЖНО:

• Умение работать в режиме многозадачности.
  • Умение работать в высоком темпе.
  • Внимательность и быстрая обучаемость.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!