Менеджер продаж B2B Мебель (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Максимус
от 100000 до 200000 RUR
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, проспект Академика Коптюга 4

Компания Максимус работает с крупными и очень крупными клиентами, комплектует для них стандартные и нестандартные заказы из разных товарных групп, начиная от товаров для офиса, заканчивая автомобильными шинами и рукавами высокого давления, ищет редкие позиции, организует доставку в удаленные районы. Среди наших партнеров - Удоканская медь, Алроса, Ростелеком, Полиметалл и Сибур.

Мы давно действуем на рынке, понимаем потребности клиентов, наши технологии позволяют эффективно работать с большим количеством закупок. Мы подготовили серьезную базу для развития: программное обеспечение, команды IT специалистов, закупок, маркетинга, поисков, логистов. Нам нужны локомотивы - новые менеджеры продаж, которые помогут освоить новые рынки и регионы, в частности - рынок мебели.

В товарной группе Мебель ежедневно выставляется множество закупок по всей стране.

Мы ожидаем, что менеджер продаж B2B выяснит специфику потребностей клиентов и особенности логистики, совместно с коллегами найдет оптимальные решения и предложит их клиентам. Его задача – работа с клиентом, менеджеры закупок договорятся с поставщиками, логисты рассчитают транспортные затраты.

В приоритете не разовые закупки, а понимание потребностей, плановая разработка, сопровождение сделок, развитие, долгосрочное сотрудничество. Тот же подход Максимус поддерживает по отношению к своим сотрудникам. Технологии и индивидуальный подход, гибкость, постоянный поиск лучшего решения.

Нам нужны люди:

• с опытом в продажах B2B от 2-х лет;
  • с активной жизненной позицией;
  • умеющие слушать и понимать собеседников, структурировать их потребности;
  • готовые искать решения, которые будут выгодны обеим сторонам;
  • последовательные, настойчивые в достижении целей;
  • те, кому всегда нужно расти и развиваться.

От нас:

• комфортный офис в центре Академгородка;
  • гибкая и прозрачная система мотивации;
  • корпоративное обучение;
  • широкие возможности роста;
  • уважительное отношение к сотрудникам.

Ждем умных, смелых и энергичных, мы договоримся.