Менеджер по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Группа компаний Агротек
Краснодар
улица 1-я Линия 103

Группа компаний "Агротек" - крупнейший федеральный дистрибьютор средств защиты растений, микроудобрений и семян. Мы прошли большой путь и многого достигли:

• 30 лет успешной работы и мощная экспертиза в агрономии
  • 48 регионов присутствия
  • 7000+ сельхозтоваропроизводителей выбирают нас за профессионализм, качество и индивидуальный подход

Мы развиваем собственное производство и активно наращиваем продуктовый портфель, чтобы предлагать аграриям максимальный выбор. Мы успешно завершили строительство семенного завода с производственной мощностью 40 тыс.тонн, а также имеем собственное семеноводческое хозяйство с питомниками 1 и 2 порядка в Липецкой области.

Мы приглашаем Менеджера по транспортной логистике и предлагаем:

• Работу в стабильной, перспективной и значимой для страны отрасли
  • Бодрую, позитивную и неравнодушную команду
  • Кристальное трудоустройство и высокий “белый” доход
  • Оборудованное рабочее место (ноутбук, смартфон, МФУ), мобильную связь
  • График работы: пятидневка (сб, вск - выходной) с 8-17 часов
  • Бонусы два раза в год

Задачи должности:

• Планирование, формирование и контроль отгрузок товара клиентам организации собственным (в подчинении 7 водителей) и наемным транспортом
  • Планирование, формирование и контроль отгрузок товара с РЦ Компании на склады региональных подразделений собственным и наемным транспортом

• Формирование доставок товара с учетом максимально полной допустимой загруженности ТС и максимально полным охватом клиентов по одному направлению

• Определение оптимальных маршрутов движения ТС в зависимости от направления и типа перевозки

• Взаимодействие с сотрудниками отдела закупок при отгрузках товара с региональных складов Поставщиков на склады РЦ Компании или склады региональных подразделений

• Взаимодействие с Транспортными компаниями на предмет найма транспорта, ведение с ними документооборота

• Составление отчетов по результатам работы

Мы будем рады обсудить вакансию, если вы:

• Обладаете опытом работы с собственным транспортом компании и с привлечением к работе Транспортных организаций
  • Обладаете опытом работы в "1С", Excel, с сайтом АТИ
  • Обладаете опытом координации работы с сотрудниками смежных подразделений
  • Обладаете опытом урегулирования спорных вопросов, претензионной работы.
  • Обладаете опытом работы с большими объёмами информации
  • Обладаете опытом формирования аналитической отчетности
  • Обладаете опытом работы, связанным с перевозкой СЗР и семян