HR-рекрутер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Спрейпласт
проспект Андропова 22

HR-рекрутер (с перспективой HR партнер)

HR-рекрутер (без кадрового дела и с перспективой роста в HR-партнера)

Срочная вакансия. Впервые в Sprayplast на постоянную занятость требуется человек, который станет первым лицом, которого встречает кандидат на своем пути в нашу команду, а именно HR-рекрутер. Возможно переезд из другого города, также возможна частичная удаленка.

О нас:

Мы производим отделочные материалы (ЛКМ), но в отличие от других производителей, у нас есть собственные бригады.

Наша фишка в механизированном нанесении декоративной штукатурки. Мы на объектах даём результат в три раза быстрее, чем это принято на рынке. Именно к нам обращаются, когда на стройке поджимают сроки. Кстати, в одном только 2023 году мы сделали: Лахта Центр (Газпром), Хорошкола (Сбер), Ледовый Дворец и Южный Речной Вокзал (Москва), офисы Росатома, Новатэка и множество ЖК.

Мы продаём не просто материалы или работы, а решения на стене. Это важно. Клиент приходит к нам за штукатуркой, а уходит с пониманием, как оптимизировать все слои на сене. Мы помогаем Клиентам экономить бюджет с сохранением качества стен.

Почему открыта вакансия?

Каждый год мы увеличиваемся в два раза. Вакансия возникла в связи с тем, что аутсорсингом со своими задачами мы уже не справляемся, а также появилась ключевая задача не просто найма, а адаптации и внедрения человека в компанию.

В нашей команде тебя ждёт:

• Ты пройдёшь обучение компании и продукту в видео-уроках, твое внедрение буду вести я, один из собственников компании Мария Степанова.
  • Ты будешь видеть результат своей работы каждый день. Ты будешь чувствовать важность своей работы и необходимость коллегам. Со стороны руководства будет адекватное отношение без лишней бюрократии.
  • Как и у всех, у нас молодой и дружный коллектив, как и везде, ребята помогают друг другу с рабочими вопросами, но, чтобы в этом убедиться, ты можешь посмотреть наш YouTube-канал, где мы выезжаем на природу и здорово проводим время, или вступить в клуб настольных игр, чтобы собрать Фулл-Хаус в покере, убедить коллег, что ты не Мафия, а потом обчистить несколько подземелий в DnD :)
  • Иногда мы организовываем "умные пятницы" и кино-дни. По желанию коллег привлекаем сторонних экспертов, и это не обязательно должно быть про продажи. Если тебе будет интересна, например, финансовая грамотность, то мы позовём финансового эксперта на одну из умных пятниц.
  • Перспективы развития и роста внутри компании. Данный отдел только на этапе зарождения и формирования и есть возможность выстроить его и стать руководителем.
  • Частично ты можешь работать удаленно.
  • Условия оплаты 80 000 на испытательный срок, далее 110 000 (возможно обсуждение доп. KPI)

Конечный результат твоей работы:

• Новые люди, которые успешно прошли испытательный срок
  • Текущие сотрудники компании вовлечены и довольны своей работой

Мы ищем тебя, если ты:

• Считаешь себя эмпатичным, участливым, вовлеченным, но профессиональным человеком. Любишь людей, ведешь себя приветливо, проявляешься как заботливый человек;
  • На сегодняшнем этапе нам нужна скорость, есть ряд незакрытых вакансий, которые нам вместе с тобой нужно закрыть, а далее на некоторые из них держать резерв.
  • Умеешь нанимать продуктивных ребят, подходящих под корпоративную культуру компании
  • Тебя не пугает работа в режиме многозадачности, ты умеешь планировать и расставлять приоритеты по важности задач. Фразы «еще вчера» и «срочно» не вводят тебя в стресс.
  • Ты не придерживаешься «психологии больших корпораций» — это моя обязанность, а это не моя. Ты берешь ответственность за комплексный результат задачи.
  • Любишь то что ты делаешь и кайфуешь от результата.

Чем нужно будет заниматься:

• Размещать вакансии, отслеживать отклики, проводить первичные интервью. На 2024 год: менеджер по продажам, делопроизводитель, менеджер по отгрузкам, ассистент в отдел продаж.
  • Выводить подходящих кандидатов на работу, проводить им вводные о компании
  • Совместно с руководителями подразделений и собственниками наполнять корпоративную книгу знаний новыми инструкциями, регламентами, памятками.
  • участвовать в стратегии найма (или желание обучится этому и внедрить в компании)
  • Участие в создании и развитии корпоративной культуры компании
  • Трансляция ценностей компании внутрь
  • Организация полугодовой страт. Сессии топов.

Мы ищем человека, способного работать на результат, который будет разделять наши ценности (о них можешь посмотреть в разделе компании).

ВНИМАНИЕ! Тестовое задание: напишите в сопроводительном письме:

«для меня HR это… » и мы с вами свяжемся.