Менеджер по персоналу/Начальник отдела кадров

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ПСК Континент
Верейская улица 29с134

Мы проектно-строительная организация "Континент". Предлагаем своим заказчикам полный комплекс работ от разработки архитектурной концепции до комплексного проектирования и ввода объекта в эксплуатацию.

Выполняем госзаказы в лице Генподрядной организации. Получаем положительное заключение экспертизы, строим и вводим в эксплуатацию объекты, которые запроектировали, осуществляем авторский и технический надзор за строительством.

В нашу команду мы приглашаем Менеджера по персоналу/Начальник отдела кадров!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Полностью "белая" заработная плата без задержек (уровень обсуждается с каждым успешным кандидатом).
  • Профессиональный и дружелюбный коллектив.
  • Участие в реализации самых социально значимых проектах компании (реконструкции городских поликлиник по программе "МОЯ ПОЛИКЛИНИКА" по Москве и МО.

Чем нужно будет заниматься:

• кадровое делопроизводство (прием, перевод, увольнение, трудовые договоры, штатное расписание, график отпусков и другое);

• работа с договорами ГПХ;

• ведение полного цикла подбора персонала от разработки профиля должности до подготовки Job Offer (ИТР, офис, стройка);

• проверка рекомендаций по кандидатам;

• формирование положительного HR-бренда;

• адаптация новых сотрудников, проведение welcome-тренинга, контроль прохождения испытательного срока;

• разработка должностных инструкций, положений, регламентов.

Требования к соискателю:

• высшее образование (психология или социология);
  • опыт работы в должности менеджера по персоналу/начальника отдела кадров в строительной компании;
  • продвинутый пользователь MS Office, знание облачных CRM для автоматизации рекрутмента (Potok);
  • Знание методов оценки кандидатов, применение их на практике;
  • Работа на результат и стремление к профессиональным достижениям.