Менеджер по подбору персонала/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: БрикБраер
Ростов-на-Дону

Добрый день!

Компания BRIKBRAER - современная строительная компания, аккредитованная в СберКлик и Дом.рф, с большим опытом проектирования и строительства домов из кирпича, блоков и бетона, основная деятельность которой направлена на постройку индивидуальных загородных домов и коттеджей в Ростове-на-Дону и области.

Основатель компании – Константин Пономарев, опыт в строительстве и предпринимательстве более 10 лет.

Наша большая цель - помочь заказчикам построить дом мечты без трудностей и лишних нервов, взять на себя обязательства на все работы, связанные с проектирование и стройкой дома (от проекта до ввода дома в эксплуатацию)

Несколько фактов о нас - в этом году компании исполнилось 5 лет, и только за последний год мы выросли в 2 раза. В ближайшее время мы запускаем франшизу по строительству и проектированию домов, а также новое направление - дизайн и ремонт квартир, домов.

Мы предлагаем вам:

- Полностью удаленная работа из любой точки мира;

- Стабильный доход: оклад +бонус за каждого вышедшего сотрудника;

- Оформление по договору ТК РФ;

- График работы 5/2 (с 09.00-18.00 по мск)

- Выплаты зарплаты 2 раз в месяц;

- Возможность развития в сфере HR - поделимся всеми знаниями и наработками;

- За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании, проводим коллективные игры и корпоративы;

- Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности.

Что предстоит делать:

- Размещение вакансий на различных площадках, поиск новых источников и ресурсов;

- Работа с воронкой найма, проведение кандидатов по воронке;

- Первичный скрининг резюме;

- Работа с холодной базой на HH.ru;

- Самостоятельное проведение онлайн собеседований;

- Согласование собеседований с нанимающим менеджером;

- Помощь в адаптации персонала.

Что желательно иметь кандидату:

- Опыт работы на должностях: Менеджер по подбору персонала, Рекрутер, Ресечер, Начинающий HR менеджер, HR-менеджер от 6 месяцев;

- Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

- Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя).

Если Вы только начинаете или продолжаете свой путь в захватывающей сфере HR - смело откликайтесь, ждем Ваш отклик!