Рекрутер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: HR-Fanatic
Ростов-на-Дону
Нахичевань, улица 9-я Линия 14

Наш Центр кадровых решений HR-Fanatic расширяется и приглашает в свою команду РЕКРУТЕРА. За 6 месяцев работы мы наработали клиентскую базу постоянных клиентов и готовы ее расширять, но для этого нам нужен самодостаточный рекрутер, который будет поддерживать заданный уровень качества предоставляемых услуг.

Нам важно, чтобы коллега разделял наши ценности:

• осознанность и ответственность по отношению ко всему, за что беремся
  • стремление к устойчивому развитию и достижению высоких стандартов
  • бережное отношение к окружающему миру

Каким мы видим будущего коллегу:

• высокий уровень самоорганизованности и ответственности
  • опыт в найме точечных специалистом и руководителей среднего звена
  • вежливость, коммуникабельность, умение находить нестандартные решения, оптимизм
  • умение пользоваться поисковыми ресурсами

• свободу действий и принятия решений, вы можете работать в удобном для себя графике, нам важен результат, а не действия
  • обучение от основателя компании и наставничество на протяжении всей работы, а также доступ к профессиональной платформе для повышения своих компетенций в сфере HR
  • инструменты для работы (полноценный доступ к основным площадкам поисковикам)
  • если есть желание работать гибридно, можно приезжать в офис для обмена опытом и личного контакта с коллегами
  • лидогенерацию клиентов
  • гибкие условия оплаты вашей работы без верхнего предела (вы получаете % за каждую закрытую вакансию и можете брать в работу комфортное для вас количество вакансий)

Все в ваших руках! Будем рады познакомиться и стать коллегами!