Помощник руководителя / Ассистент в отдел продаж (без продаж)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Спрейпласт
проспект Андропова 22

Привет! Меня зовут Алена, в нашей компании “SPRAYPLAST” я менеджер по персоналу. Мы открываем набор на позицию Ассистента в отдел продаж, именно поэтому давай расскажу, почему тебе стоит откликнуться на нашу вакансию и попробовать себя в строительной сфере!

Компания SPRAYPLAST производит отделочные материалы (ЛКМ), но в отличие от других производителей, у нас есть собственные бригады.

Наша фишка в механизированном нанесении декоративной штукатурки. На объектах мы даём результат в три раза быстрее, чем это принято на рынке и у наших конкурентов. Именно к нам обращаются, когда на стройке поджимают сроки, а мы реализовываем все проекты в срок.

В одном только 2023 году мы сделали:

Лахта Центр (Газпром), Хорошкола (Сбер), Ледовый Дворец и Южный Речной Вокзал (Москва), офисы Росатома, Новатэка и множество ЖК. А еще, если ты уже из строительной сферы, тогда наверняка помнишь, как мы красили Марс той весной :)

Мы продаём не просто материалы или работы, а решения, а также помогаем нашим клиентам экономить бюджет с сохранением качества.

Почему открыта вакансия?

Мы находимся на захватывающем этапе стремительного роста, удваиваем нашу выручку и число сотрудников. Именно поэтому мы открываем вакансию ассистента в отделе продаж. Твоя роль будет ключевой: ты станешь правой рукой руководителя, помогая координировать проекты, оптимизировать процессы и внедрять стратегии, которые поддерживают наш быстрый рост. Это уникальная возможность влиять на развитие компании, демонстрировать свои навыки и расти вместе с нами.

С нами вы получите:

- “Мягкое” знакомство с компанией и продуктом - на период ИС (1 месяц) твой оклад будет 70 000 рублей (на руки), далее 80 000 руб. (на руки) + мотивация

- Привлекательная система премий, твой KPI: % по количеству закрытых задач

- Выплата без задержек 2 раза в месяц

- Официальное трудоустройство по ТК РФ.

- График работы 5/2 с 09:00-18:00 либо 10:00-19:00, частичная удаленка (1 раз в неделю)

- Место работы: Наш офис — это больше, чем просто рабочее место. Расположенный всего в 7 минутах ходьбы от метро Коломенская. Уникальный декоративный дизайн наших пространств от Sprayplast, делает нашу рабочую среду вдохновляющей и мотивирующей. Здесь ты найдешь уютные зоны отдыха, оборудованные для комфортной работы комнаты для переговоров и рабочие места. К тому же, мы предлагаем бесплатный чай, кофе, и печенье, чтобы вы всегда чувствовали себя заряженными и готовыми к новым достижениям.

- Шанс войти в стратегическую команду лидеров, активно участвуя в разработке и реализации стратегии. Твое мнение будет иметь решающее значение, и именно ты сможешь влиять на дальнейшее развитие и рост компании. Это твой шанс не просто наблюдать за успехом, но и активно его формировать, внося свой уникальный вклад в будущее нашей компании.

- У тебя есть возможность внести существенный вклад и достичь результатов, которыми будешь гордиться, оптимизировать процессы, значительно увеличить продуктивность и видеть непосредственные результаты своих усилий. В дополнение к вознаграждению, каждый твой шаг будет сопровождаться приобретением успешных кейсов в копилку опыта.

- У нас молодой и дружный коллектив, ребята помогают друг другу с рабочими вопросами, а руководство оперативно принимает решения, открыто к новым идеям и поддерживает гипотезы. Предоставляет поддержку в личностном и профессиональном обучении.

- Мы предлагаем путь к карьерному росту, которое может тебя привести к должности менеджера по продажам, ведущего менеджера и руководителя отдела продаж. Вдобавок, с открытием нового филиала, у тебя появится уникальная возможность занять позицию управляющего.

- Широкая корпоративная культура: мы выезжаем на природу и здорово проводим время, ты можешь вступить в клуб настольных игр, чтобы собрать Фулл-Хаус в покере, убедить коллег, что ты не Мафия, а потом обчистить несколько подземелий в DnD :)

- Мы часто организовываем "умные среды". Мы ценим знания в разных областях, поэтому по вашему желанию приглашаем ведущих сторонних экспертов — будь то в области финансовой грамотности или любой другой сфере, которая вызывает у тебя интерес. На наших "умных вечерах" у тебя будет возможность не только учиться у коллег, но и самостоятельно выступать, делиться своими знаниями и совершенствовать skill публичных выступлений. Это уникальная возможность расти профессионально и личностно в стимулирующей и поддерживающей среде!

• Ведение CRM системы Битрикс24 и проверка корректности в Мой склад

• Взаимодействие со всеми отделами компании в рамках своих полномочий (бухгалтерия, отдел продаж, склад, логистика, снабжение);

• Прием входящих заявок, снятие первичной информации, распределение среди менеджеров.

Мы рассчитываем, что у тебя:

- Выдающиеся административные способности и высокая степень внимательности;

- Способность глубоко понимать суть задач и проявлять инициативу без ожидания дополнительных указаний;

- Умение самостоятельно мыслить, оценивать и решать проблемы, а также предвидеть необходимые шаги для достижения целей.

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК на вакансию, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

ВНИМАНИЕ! Тестовое задание: напишите в сопроводительном письме: «В чем, на твой взгляд, заключается твоя основная функция (задача), как ассистента отдела продаж?»

Так мы поймём, что ты внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат!

ДО ВСТРЕЧИ В КОМАНДЕ SPRAYPLAST!