Интегратор Битрикс24/IT-специалист

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: shevchenko.group
Новороссийск

Приглашаем на постоянную работу IT-интегратора (IT-специалиста)!

Shevchenko Group молодая, активно развивающаяся компания в сфере IT.

На текущий момент мы развиваем 3 направления:

• Автоматизация компаний (внедрение и настройка CRM систем / корпоративных порталов на базе Битрикс24);
  • Отделы продаж (построение разного уровня отделов продаж с применением CRM системы);
  • Онлайн маркетинг (создание / доработка сайтов, продвижение компаний в интернете).

Для этого ищем интегратора Битрикс24, главная мотивация которого - личное развитие, стремление стать лучшим специалистом или занять руководящую позицию. Ознакомься внимательно с вакансией и если ты видишь на этой позиции себя - откликайся!

1. Производить настройку CRM под бизнес заказчика;
  2. Интегрировать CRM с телефонией, сайтом, мессенджерами, 1С, МойСклад и т.д.
  3. Обучать пользователей заказчика работе в CRM, создавать инструкции и регламенты, формировать базы знаний;
  4. Плотно взаимодействовать с заказчиком и участниками проекта на протяжении всего проекта;
  5. Управлять и планировать своим списком задач;
  6. Закрывать каждый проект точно в срок и в надлежащем качестве.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы по внедрению или администрированию порталов Битрикс24 от 1 года (облако/коробка)
  • Опыт бизнес-моделирования и формализации требований в Miro или подобных сервисах в свободном стиле, написания ТЗ и контроля выполнения задач
  • Уверенное знание Битрикс24: БП, Смарт процессы, CRM, задачи, диск, интеграции с 1C, интеграция календаря с outlook, группы, уведомления, чат, отчеты и т.д.
  • Хорошие знания по существующим решениям в Битрикс.Маркет: какие есть, как применять, настройка и т.д.
  • Высокая автономность
  • Понимание основополагающих процессов: продажи, маркетинг, клиентский сервис и т.д.
  • Умение расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации
  • Наличие навыков грамотной речи, делового общения
  • Готовность к видеоконференциям

Будет вашим преимуществом:

• Навыки сборки дашбордов в BI-конструкторе или Looker/PowerBI

• Опыт по интеграции и настройке сервисов сквозной аналитики, в т.ч. отчётность (Roisat, calltouch и подобных)

• Опыт сборки чат-ботов, в частности для ОЛ

• Сертификаты Битрикс24

• Знания основ или практические навыки BPMN 2.0.

• Знание 1С на уровне интеграции с Битрикс24, PHP, SQL, REST API

• График работы: удалённо полный день, ПН-ЧТ - 9:00 до 18:00, ПТ - 9:00 до 17:00, СБ и ВС – выходные, часовой пояс - МСК;
  • Возможность официального оформления по ТК РФ удалённо;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса;
  • Открытая корпоративная культура (в компании ценятся новые идеи);
  • Возможность горизонтального и вертикального роста: бизнес-аналитик, web-дизайнер, аккаунт менеджер, специалист ОКК, руководитель проектов и руководители этих направлений;
  • Оклад от 50 000₽ до 65 000₽ + бонусы, в зависимости от Ваших способностей, умений, количества и сложности задач. Заработная плата так же может быть по согласованию увеличена за счёт ваших навыков

Вы внимательно прочли вакансию? Тогда начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: "Я хочу вместе с вами достигать высот". Также обязательно напишите в 1-2 предложениях в сопроводительном письме, почему вам понравилась эта вакансия и почему откликнулись

Похожие вакансии: Новороссийск