Колорист в кузовной цех (Рольф Пулково)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Стартовая улица 4

Рольф ПУЛКОВО в поисках Колориста!

Мы - Рольф Пулково открыли свои двери в 2018 году. Мы являемся официальным дилером автомобилей бренда KIA, а также мультибрендовым шоу-румом. У нас небольшой дилерский центр с площадью 3 900м2, но очень атмосферный, с современным дизайном и со своим кафе. А ещё мы стали лучшими среди дилеров KIA в регионе по итогам 2018 года и получили статус «платинового дилера» от автомобильного бренда

• Оформление в соответствии с трудовым законодательством с первого рабочего дня (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Заработная плата = Оклад + KPI = 110.000руб.;
  • График работы 4/4 c 9.00 до 21.00;
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников: льготный полис ДМС со стоматологией (и для ближайших родственников тоже!), годовые полисы для путешествующих и бесплатная психологическая помощь;
  • Программа скидок более чем у 1500 компаний-партнеров( фитнес, рестораны, развлечения, магазины и т.д.);
  • Корпоративные и профессиональные мероприятия (Гонка героев, Чемпионаты, участие с Забегах РФ, детские праздники);
  • Компания предлагает стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • Скидки на покупку и обслуживание автомобилей в дилерских центрах Рольф;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Дружный коллектив.

• Цветоподбор и изготовление красок;
  • Контроль нормы расхода готовой краски и лака, используемых при ремонте автомобилей;
  • Формирование базы цветовых палитр на все модели ремонтируемых автомобилей.

• Опыт работы от 1 года в области цветоподбора и изготовления красок;
  • Если вы автомаляр, умеете колеровать и работать с краской, будем рады пригласить вас на собеседование;
  • Навыки работы с оборудованием по покраске автомобиля;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умение работать в команде.

Заинтересовала вакансия? Оставляйте отклик или пишите на What's App по номеру ниже.