Координатор образовательных программ фонда "Антон тут рядом"

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Центр Антон тут рядом

Образовательные программы фонда — это очные и онлайн-курсы, тренинги и семинары для врачей, родителей и помогающих специалистов. Мы работаем с лучшими экспертами в своих областях, с каждым годом увеличивая количество наших студентов и слушателей.

Какие задачи будет необходимо решать?

1. Координировать и развивать образовательные программы фонда:

• Большой 6-дневный интенсив для психиатров и неврологов;

• Онлайн-курс для помогающих специалистов;

• Онлайн-семинары для педиатров;

• Онлайн-курсы для родителей детей с аутизмом;

• Очные курсы для семей детей с РАС «Ранняя пташка»;

• Стажировки и консультации в фонде.

Важно будет не только организовывать процессы (от составления расписания курса до финальной вечеринки), но и заниматься укреплением сообществ вокруг фонда — для этого потребуется много общаться с людьми, поддерживая при этом дружелюбную атмосферу.

2. Проектировать и запускать новые образовательные проекты.

Вместе мы будем собирать пул экспертов и спикеров, разрабатывать образовательную программу, привлекать партнеров и находить слушателей.

Будет большим плюсом, если вы сможете предлагать варианты оптимизации процессов продакшена и способы продвижения образовательных продуктов.

3. Координировать сообщество выпускников образовательных курсов.

Например, мотивировать и организовывать волонтерское включение в программы фонда для врачей, продолжающих сотрудничество с нами после обучения.

Чего мы ждем от кандидата?

1. Человеколюбия и желания работать и расти в НКО, сильных и устойчивых навыков коммуникации: общаться необходимо много и со студентами, и с экспертами, и с коллегами внутри команды.

2. Опыта работы в администрировании образовательных программ, организации мероприятий и онлайн-курсов.

3. Знаний о том, какие существуют подходы к созданию образовательных продуктов и методы преподавания в современном образовании.

4. Навыки в организации сообществ! Желания узнавать и понимать людей, чей опыт отличается от вашего; умения объединять людей вокруг обучения и общих ценностей.

5. Самостоятельности, способности оперативно принимать решения и брать ответственность за результаты проекта.

6. Готовности к ненормированному графику: это стандартные 40 часов в неделю, но многие задачи будут выпадать на вечернее время, а часть курсов проводятся в выходные дни.

Что предлагаем мы:

1. Интересные задачи, возможность быть причастным к созданию уникальных образовательных программ, которые меняют жизнь людей с РАС и влияют на систему поддержки аутичных людей в Петербурге и стране.

2. Заработную плату от 50 000 рублей на руки в зависимости от квалификации и опыта.

3. Официальное трудоустройство.

4. Гибкий график. Часть недели можно работать из дома, часть — из нашего офиса на Невском проспекте.

5. Поддержку в адаптации от дружного коллектива, в котором принято открыто обсуждать успехи и трудности.

6. Скидки на продукцию фонда и на приемы в нескольких клиниках в Петербурге, которые являются нашими партнерами.

7. Возможность участвовать в творческих проектах фонда, вкусные бесплатные обеды от кулинарной мастерской.

Будем рады вашим откликам с сопроводительным письмом!

Важно: перед приглашением на первичное собеседование попросим выполнить небольшое тестовое задание.