Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Компания К
1-й Верхний переулок 2
КОМПАНИЯ К - это российская компания, работающая на рынке с 1999 года. У нас собственное производство упаковочных материалов, товаров из пластика и силикона.

Мы верим, что ключ к успеху — это люди, и поэтому создаем атмосферу, в которой каждый может развиваться и реализовывать свои идеи.

В связи с расширением отдела персонала мы ищем в команду Менеджера по персоналу.

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объёме (офисные сотрудники, 1 юридическое лицо, до 60 сотрудников);
  • Подбор персонала (1-2 вакансии в месяц);
  • Организация адаптационных мероприятий, сопровождение сотрудников во время прохождения испытательного срока;
  • Помощь руководителям в задачах, касающихся команды и кадровых вопросов;
  • Участие в организации корпоративных мероприятий и развитии HR бренда компании.

Нам точно будет интересно работать вместе, если ты:

• Имеешь опыт работы на позиции HR-менеджера, ведении КДП;
  • Хочешь развиваться в профессии: тебе интересна hr-сфера, ты подписан(на) на tg-каналы, посещаешь вебинары, читаешь книги;
  • Любишь общаться с людьми, тебе нравится быть полезным и помогать, ты не равнодушен(на) к вопросам и проблемам других людей и хочешь быть в центре происходящего.

• Работа в крупной HR-структуре холдинга, в команде единомышленников, где каждый вдохновляет друг друга. Прозрачность процессов, твоё мнение не останется без внимания;
  • Официальное оформление и белую заработную плату с 1-го рабочего дня;
  • График работы: 5/2 с 8 до 17 часов (выходные - суббота, воскресенье);
  • Просторный красивый офис со стильным ремонтом, комфортные рабочие места;
  • Молодой коллектив с дружественной атмосферой;
  • Лояльное руководство, поддержка коллег и наставничество;
  • Вертикальный и горизонтальный рост внутри компании (большинство руководителей выросли внутри компании);
  • Заработная плата: оклад+бонус. Финальный уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом и зависит от опыта работы;
  • Регулярные корпоративы, творческие мастер-классы, конкурсы внутри компании;
  • Охраняемая парковка, столовая на территории бизнес-центра.

Добраться к нам можно от:

- м. Парнас: маршрутка 885;

- м. Девяткино: маршрутка 885;

- м. пр. Просвещения: трамвай 58.