Юрист

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Группа страховых компаний Югория
Владимир
улица Студёная Гора 34

АО "ГСК "ЮГОРИЯ" одна из крупнейших и активно развивающихся страховых компаний России. Мы осуществляем свою деятельность с 1997 года и входим в ТОП - 10 страховых компаний России. Разветвленная региональная сеть компании включает в себя более 150 филиалов, 300 агентств и точек продаж, работающих в 65 регионах России от Калининграда до Владивостока.

• Осуществление претензионно - исковой деятельности филиала
  • Защита интересов компании в арбитражном суде и судах общей юрисдикции
  • Обеспечение явки в судебные процессы
  • Получение и регистрация, судебной документации, учет в информационных базах Компании
  • Взаимодействие с ФССП
  • Взыскание дебиторской задолженности с должников

• Высшее юридическое образование
  • Опыт работы в страховой сфере желателен
  • Знание гражданского законодательства и процессуального законодательства
  • Microsoft Excel, Microsoft Outlook, Microsoft Windows, Microsoft Word, 1-С, Консультант
  • Ответственность, внимательность, умение работать в команде, стрессоустойчивость, нацеленность на результат, пунктуальность

• Пятидневная рабочая неделя, суббота и воскресенье - выходные.
  • Прозрачные условия трудоустройства, стабильная зарплата, оплата больничных и отпусков.
  • Полный пакет ДМС после прохождения испытательного срока.
  • Развитие в динамичной компании, возможность построить карьеру в команде.
  • Скидки на продукты и услуги компаний-партнеров, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей.
  • Внутреннее и внешнее обучение для развития профессиональных и управленческих компетенций.

Наша миссия: Улучшение жизни людей за счет предоставления доступной и качественной страховой защиты.

Наш ценностный принцип: Я - честный лидер, который уважает клиентов и команду!