Ночной администратор в бутик-отель 5* премиум сегмента

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Отель Консалт
набережная реки Малой Невки 11
Уважаемые соискатели, совершенно новый премиальный бутик-отель 5* приглашает к сотрудничеству ночного администратора.
Наш будущий коллега - сердце отеля. Мы готовы комфортно адаптировать Вас на новом месте работы и обеспечить достойный старт в нашей компании с перспективой роста.
Отель находится на Каменном острове ( набережная реки Малой Невки, д.11)
Кого мы ищем?
  • ​​​​​​​Вы любите и умеете работать с людьми;
  • Вы доброжелательны и уважительны с гостями нашего отеля;
  • У Вас хороший уровень владения английским языком;
  • Отличное знание правил этикета и стандартов работы с VIP-гостями;
  • Грамотная речь и хорошие коммуникативные навыки;
  • Наличие опыта в сфере гостеприимства будет преимуществом.
Что предстоит делать?
  • Встреча и размещение гостей в соответствии с премиальным уровнем сервиса отеля;
  • Полноценная коммуникационная поддержка с индивидуальным подходом к каждому гостю;
  • Оперативная обработка звонков и запросов гостей, ведение переписки, консультирование об услугах отеля;
  • Создание атмосферы персонализированного отношения, ориентированность на завоевание лояльности гостей отеля;
  • Проведение расчетных операций, работа с первичной финансовой документацией.
Мы предлагаем Вам:
  • Работа в премиальном отеле с высочайшими стандартами качества;
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • Амбициозные задачи, дающие возможность раскрыть ваш потенциал и профессиональные компетенции;
  • Гибкая система премирования по результатам работы.
Условия работы:
  • Место работы: набережная Малой Невки, 11;
  • График работы сменный: 2/2 с 21.00 – 09.00
  • Конкурентная заработная плата: оклад + KPI; высокий уровень совокупного дохода (обсуждается с успешным кандидатом на финальном интервью);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Бесплатное питание и униформа.
Мы с нетерпением ждём вашего отклика, чтобы рассказать больше о нашем замечательном отеле и пригласить Вас на собеседование. ДО ВСТРЕЧИ :)