Младший менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Roistat
Ижевск
Наша команда насчитывает уже более 400 увлеченных профессионалов, которых мы очень любим и ценим. Наша команда постоянно растет, ведь перед нами стоит амбициозная цель - избавить от неэффективного маркетинга все компании мира.
:) Присоединяйся к нашей команде, давай вместе делать маркетинг лучше!

• Выполнять восстановление клиентов, оплативших услуги интеграции Roistat, которые приостановили работы по интеграции на определенный срок, либо перестали выходить на связь;
  • Общаться с клиентами разными способами связи по телефону и письменно;
  • Звонки клиеентам с целью восстановления или установки сроков восстановления по существующей базе задач, без поиска клиента;
  • Проверять предоставленные доступы к системам клиента на корректность;
  • Описывать особенности восстановленного клиента и передавать клиента менеджерам проекта на интеграцию;
  • Контактировать с отделом аккаунтинга/интеграции на предмет восстановление клиента.
Мы рады встрече, если ты:
  • Желание работать с клиентам, любовь к общению, развитые коммуникативные навыки;
  • Стремление учиться и постоянно развиваться, вникать в суть задач;
  • Работоспособность, целеустремленность, умение доводить дело до конца;
  • Умение работать с большими объемами информации;
  • Инициативность и ответственность, умение добиваться результата.
Будет плюсом, если ты:
  • Знаешь как работает интернет, как устроены сайты и как они работают, знаешь разницу между CRM и CMS, знаешь что такое cookie-файлы и SEO);
  • Хочешь развиваться по карьерной лестнице в позицию менеджера проектов и самостоятельно вести проекты на интеграции;
  • Понимаешь принципы работы с доступами к системам.
Что у нас хорошего и полезного для тебя:
  • Крутая и сплоченная команда единомышленников;
  • Работа с продуктом, которым пользуются тысячи компаний;
  • Мы помогаем адаптироваться и развиваться (руководитель поможет найти твои точки роста и прокачать их, а HR поможет по всем остальным вопросам);
  • Оплачиваемое обучение от компании;
  • 4 дополнительных выходных дня в году за счет компании;
  • Мы платим бонусы за чтение профессиональной литературы;
  • Проводим крутые корпоративы как для всей компании, так и внутри отделов;
  • Общение на "ты", насыщенная корпоративная культура;
  • Официальное трудоустройство, полностью белая ЗП;
  • Полностью удаленная работа, график 5/2 (сб, вс выходные) с 9:00-18:00/10:00-19:00 по Мск.