Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: place!
Кострома
Московская улица 105

Группа компаний Place более 32 лет успешно развивается на рынке ритейла и является лидером по производству торгового-холодильного оборудования на территории РФ и стран СНГ.

Среди наших клиентов компании: АШАН, Лента, МЕТРО, X5 ритейл, Магнит, Spar, ВкусВилл и другие. Мы реализовали более 10 000 объектов по всему миру.
Бренды нашего оборудования: являются популярными и востребованными по причине высокого качества и всегда актуального дизайна.

Мы развиваемся, и поэтому в команду департамента маркетинга подбираем Категорийного менеджера.

Задачи в должности:

Управление матрицей своей ассортиментной группы:

• формирование прайс-листов для каналов продаж
  • своевременное информирование подразделений продаж, клиентов о вносимых изменениях, новинках через рассылки и публикации в 1С
  • администрирование и управление номенклатурой в 1С УТ, контроль ведения карточек
  • расчет себестоимости и формирование цены, номенклатуры готовых изделий
  • контроль выручки, плановой маржинальности, оборачиваемости остатков группы
  • подготовка аналитических отчетов по каналам продаж по запросу руководителя.

Консультирование и поддержка смежных отделов (департамент продаж, отдел клиентского сервиса, конструкторский отдел) по входящим запросам, связанных с матрицей, характеристиками и брендами группы;

Контроль актуальности, корректности данных справочных материалов: листовки, буклеты, каталоги. Взаимодействие с маркетологом команды по актуализации данных;

Взаимодействие с отделом снабжения по проработке новых поставщиков, введению в ассортимент.

Пожелания к опыту кандидата:

• Аналогичный опыт работы в ритейле будет преимуществом;
  • Готовы рассматривать кандидатов с опытом в закупках, маркетинге, управления продуктом;
  • Аналитический склад ума, навыки работы в Excel (сводные табл, ВПР);
  • Приветствуется понимание основ экономики и навыки работы в 1С, планирования;
  • Ожидаем позитивный настрой, активность, умение находить решения в разных ситуациях, и желание развиваться в данном направлении под руководством опытных наставников команды.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, белую заработную плату;
  • График работы 5/2, с 8:00 до 17:00 (сб, вс - выходные);
  • Оплата труда: оклад, обсуждается с успешным кандидатом в зависимости от опыта и навыков;
  • Соц.пакет: отпуск, больничные листы;
  • Адаптация в команде на старте работы, ввод в должность под руководством наставника отдела;
  • Комфортные условия труда, рабочее место, оборудованное всем необходимым, дружный коллектив.

Будем рады видеть Вас частью нашей команды!