Кладовщик-комплектовщик (автозапчасти)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Авто-Евро
Уровень зарплаты:
от 50000 RUR
Город:
Кострома
2-я Волжская улица 2В
Требуемый опыт работы:
не требуется

Обязанности:

  • Приемка, отгрузка и контроль сохранности товара (автозапчасти);
  • Размещение товара по местам хранения (адресное хранение);
  • Набор товара при помощи ТСД;
  • Участие в инвентаризации.

Требования:

  • Опыт работы на аналогичной должности, работа с ТСД – желательно;
  • Ответственность, нацеленность на результат и умение работать в команде.

Условия:

  • Работа в крупной и стабильной компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы 2/2, с 8:00 до 20:00 в будни, в субботу и воскресенье - с 8:00 до 18:00 часов;
  • Официальная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц: оклад 50 000 руб. на руки, возможны подработки в доп.смены;
  • Акция "Приведи друга" - премия 20 000 рублей за друга, принятого на работу по вашей рекомендации;
  • Корпоративная скидка на приобретение товара;

  • Дружный коллектив;

  • Подарки сотрудникам и их детям на праздники;

  • Чай/кофе за счет компании, комфортная зона отдыха и приема пищи, теплый склад;

  • Адрес: г. Кострома, ул. 2-Волжская, д. 2В.