Специалист отдела закупок и логистики

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

Поставщик электроники и лицензионного программного обеспечения с офисами в Екатеринбурге и Перми, Омске и Кыштыме.
Мы разыскиваем активного/ую и инициативного/ую сотрудника.
Мало опыта? - всему научим!

Что делать:

• Работа с запросами менеджеров по продажам. Анализ запросов, формирование спецификаций с расчетами. Обсуждение спецификации как с менеджером, так и с клиентом.
  • Поиск оптимальных условий приобретения товаров для реализации сделок отдела продаж
  • Взаимодействие с поставщиками и поиск новых поставщиков, Обсуждение наилучших условий для компании в сфере закупок
  • Активная позиция саморазвития и совершенствования своих знаний и опыта в части направления своей деятельности.
  • Мониторинг и анализ нововведений в технологиях и бизнесе ИТ сферы
  • Логистика. Взаимодействие с ТК по вопросам отправки-доставки грузов до клиентов. Поиск оптимальных условий логистики.
  • Обязательно изучение ключевых направлений и продуктов компании. Углублённое изучение продуктов по стратегически важным вендорам компании.

Портрет кандидата:

• высшее образование. Техническое – не обязательно, но будет доп. преимуществом при рассмотрении кандидата.
  • Опыт работы в продажах\закупках B2B не менее 1 года.
  • Способность и желание развиваться вместе с компанией.
  • понимание основ:что такое программноеобеспечение и оборудование (Что внутри системного блока\ноутбука\сервера).
  • Опыт системного администрирования – не обязателен, но будет важным

• официальное трудоустройство
  • достойный оклад
  • ДМС после прохождения ИС
  • Работу с качественным и полезным IT продуктом (мы не только продаем ПО, но и обучаем своих клиентов, оказываем поддержку)
  • Опытного наставника и обучение работающим подходам в продажах, технического специалиста в помощь
  • Возможность роста до Руководителя направления или отдела
  • Возможность поездок на конференции, выставки
  • Мы дружим вне работы и компания организует регулярные выезды на горнолыжку, сплавы, базы отдыха