Администратор в Гриль Бар

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Подбор Найм.РФ (Боровикова Екатерина Михайловна)
Красноярск
улица Кирова 19

Гpиль Бар "Огoнь и Лед" приглaшает в свою кoманду Aдминистpaтoра.

«Oгoнь и Лeд»- мecтo, гдe xорошо и вкуснo!

Здeсь встpечaют нacтолько гоpячo, что дажe самoе
xолодное ceрдце в один миг paзгoрaетcя в пламя xoрошегo нacтpoения!

Мы будем pады видеть кaндидатов, зaинтeрeсованных в яркой и динамичной работе, готовых развиваться и расти вместе с нашей командой :)

Задачи:

- Ключевой задачей является создание гостеприимной атмосферы и обеспечение высокого уровня сервиса;

- Организация бесперебойной работы бара;

- Управление и контроль работы персонала (обучение новичков-официантов, составление графиков работы, контроль рабочего процесса, контроль качества обслуживания гостей);

- Взаимодействие с гостями, решение конфликтных ситуаций;

- Ведение отчетности, открытие/закрытие смены;

- Помощь команде в "час-пик".

Наш Бар предлагает:

- Официальное трудоустройство;

- График работы: 3/3 с 11:00 до 00:00 (ПТ с 11:00 до 01:00, СБ с 10:00 до 01:00, ВС с 10:00 до 00:00);

- Заработная плата: от 60 000 до 75 000 руб. (подробнее на собеседовании);

- Вкусное и сытное питание в течение рабочего дня;

- Доставка домой по окончании рабочего дня (компенсация такси);

- Яркая насыщенная корпоративная жизнь, работа в дружной команде.

Гриль Бар расположен по адресу: ул. Кирова, д. 19 (5 минут от Театра Оперы и Балета)

Наш Бар ожидает от Вас:

- Обязателен опыт работы от 1 года администратором/менеджером и опыт официантом;

- Получать удовольствие от своей работы, соблюдать наши правила и стандарты, быть командным человеком;

- Любить интенсивную работу и любить общаться с людьми, ведь гостей у нас очень много;

- Ответственность, активность, исполнительность, умение делегировать обязанности;

- Организаторские способности;

- Лидерские качества, харизма, коммуникабельность;

- Умение разрешать конфликтные ситуации и находить компромиссы как в команде, так и с гостями;

- Вежливость и гостеприимность, пунктуальность а также грамотная речь.

Если вакансия Вас заинтересовала оставляйте отклик или звоните по указанному номеру.