Менеджер по продажам

Работодатель: Простые решения
Смоленск
Большая Краснофлотская улица 34

Кто мы

Мы крупный ИТ-интегратор, помогаем более 3500 клиентов по всей России автоматизировать свою работу с помощью программ 1С. Входим в топ-20 крупнейших 1С:франчайзи страны. Компания Простые решения заняла 3 место в конкурсе фирмы 1С "Новое поколение 1С" в 2023г. (Лучший работодатель 2023г).

180 сотрудников в нашей компании, у нас отличная репутация, и благодаря этому мы растем непрерывно уже двенадцать лет, и поэтому нам нужен ты - менеджер по продажам.

В какой отдел мы приглашаем

В отделе продаж сейчас 6 сотрудников. У нас нет колл-центра, и мы не занимаемся холодными звонками. Мы работаем на входящем потоке и допродаем текущим клиентам. Наши клиенты - это малый и средний бизнес, которым нужна автоматизация. У тебя будет наставник и много материалов для обучения. С ростом квалификации будет расти грейд, а значит и заработная плата. ЗП более чем на половину состоит из оклада, остальная часть - процент с продаж.

Что ты будешь делать:

Наши маркетологи генерируют много активностей, и задача отдела продаж грамотно рассказать потенциальным клиентам о тарифах, условиях работы, помочь выбрать программу из многих конфигураций, подготовить КП и сопроводить процесс продажи.
Не нужно самостоятельно искать клиентов, нужно консультировать по входящим интересам.

Все процессы полностью автоматизированы, коммуникации с клиентами ведутся в CRM-системе.

Какой он наш менеджер по продажам:

Менеджер по продажам хорошо ориентируется в линейке конфигураций 1С, знает для каких целей какая программа подходит лучше. Для этого у нас есть много обучающих материалов.

Знает условия нашей работы, тарифы, цены на все наши услуги

Грамотно, аккуратно общается по телефону

Соблюдает договоренности с клиентами, не забывает фиксировать их в CRM-системе

Что мы предлагаем взамен:

• работу в уютном современном офисе (коттедж с террасами)

• отличных высококвалифицированных коллег, тебе точно помогут в сложных ситуациях

• официальное оформление, "белая" заработная плата

• интересные и разнообразные задачи

• минимум бюрократии

• компенсацию занятий спортом

Если всё совпало, откликайся. Но легко не будет, будет интересно