Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ИБ Хоссер

Инженерное бюро ХОССЕР — российская производственно-инжиниринговая компания, с 1993 года мы специализируемся на проектировании и строительстве объектов здравоохранения «под ключ» на территории России. В связи с расширением портфеля проектов приглашаем в нашу команду ИНЖЕНЕРА ПТО.

В Ваши задачи будет входить:

• Формирование разрешительной и исполнительной документации по проектам для сдачи Заказчику, составление и подписание КС-6а, КС-2;
  • Составление и подписание актов освидетельствования скрытых работ и актов входного контроля, исполнительных и изометрических схем, составление графиков планируемых и выполненных работ;
  • Составление заявок на получение МТР для проведения СМР, ведение специальных журналов и журнала общих работ;
  • Проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ и конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, СНиПам, стандартам, ТУ;
  • Составление ведомостей объемов работ и спецификаций;
  • Ведение отчетности по установленным формам;
  • Подготовка заявок на закупку и поставку материалов.

Для нас важно, чтобы Вы:

• Уверенный пользователь БИТ Строительство, MC Office, AutoCad.
  • 1С:Документооборот;
  • Знание процессов и технологии строительства;
  • Знание актов и форм приемо-сдаточной документации, законодательства, нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность строительных организаций;
  • Исполнительную документацию (состав, порядок ведения и т.д)
  • Чтение проектной документации;

• Официальное трудоустройство и соблюдение норм ТК РФ, что гарантирует нашим сотрудникам стабильность и прозрачность сотрудничества;
  • Центральный офис компании в шаговой доступности от м.Горьковская, рабочее место предполагается на объекте (м.Пр. Ветеранов)
  • Понятный график работы (5/2, 9:00-18:00) с уважением к балансу работы и отдыха;
  • Активная корпоративная культура.