Инженер по тестированию

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Российский аукционный дом
переулок Гривцова 5

Российский аукционный дом (РАД) - ведущий федеральный оператор онлайн-торгов в сегменте продаж и закупок.

15 лет наша команда создает и развивает универсальные it - продукты - электронные платформы, помогая участникам рынка совершать выгодные сделки.

Ежедневно мы проводим тысячи торгов в интересах государства, государственных компаний и корпораций, банков, крупного частного бизнеса, малого и среднего предпринимательства. РАД имеет сеть филиалов и представительств в 14 крупнейших городах России.

Присоединяйтесь к нам, если вы заинтересованы работать в надежной, аккредитованной IT - компании и развиваться в профессиональной среде единомышленников.

Наши ожидания:

• опыт работы в тестировании от 3 лет
  • опыт тестирования API с использованием Postman
  • опыт работы с XML, XSD, JSON
  • умение работать с Git, Jenkins, Redmine/Jira
  • знание SQL
  • знание теории тестирования: типы, методологии, требования
  • знание современных инструментов и методик тестирования
  • понимание основы программирования и алгоритмизации
  • умение быстро переключаться между задачами
  • дополнительным плюсом будет опыт в автоматизации тестирования, нагрузочном тестировании, знания в сфере закупок

Чем вы будете заниматься:

• анализ требований, функционала задействованных систем
  • подготовка тест-планов, тест-кейсов, тестовых данных
  • оценка трудоемкости и сроков выполнения работ по тестированию
  • проведением тестирования: функционального, интеграционного, регрессивного и end-to-end
  • анализом результатов тестирования, оформлением баг-репортов, составлением отчета по итогу
  • актуализацией тестовой документации
  • взаимодействие с командой разработки и технической поддержки

• белая заработная плата, оформление по ТК РФ, аккредитация в качестве IT компании
  • ДМС
  • 5/2 с 9 до 18 час, пятница до 17 (гибрид)
  • премии по результатам работы, премия к отпуску, надбавка за стаж работы в компании
  • материальная помощь в разных жизненных ситуациях
  • комфортный офис (7 мин. от метро Садовая/Сенная)
  • спортивный зал с видом на Исаакиевский собор
  • кофепоинты, кафе
  • обучение, развитие, карьерный рост
  • крутая команда, поддержка на всех этапах работы, наставничество
  • возможность решать нестандартные, интересные задачи, участвовать в крупных проектах

Наша компания многопрофильная, поэтому у Вас есть возможность развиваться и строить свою карьеру вместе с нами!

Будем рады видеть Вас в нашей команде!