Специалист по развитию и сопровождению информационных систем

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Газпром нефть

Мы – команда «Газпромнефть ИТО», единого оператора ИТ-инфраструктуры для компаний в составе «Газпром нефти». Команда, которая обеспечивает бесперебойную работу промышленных и корпоративных систем с десятками тысяч активных пользователей ежедневно. Наши сотрудники работают по всей России: от главного офиса «Газпром нефти» в Петербурге до удаленных северных нефтяных месторождений. Нам нужны специалисты, которые продолжат создавать технологичный ИТ-сервис вместе с нами.

• Осуществлять разработку функциональных модулей системы CRM (Odoo) на уровне прикладного ПО (Python);
  • Разработывать шаблоны процессов системы BPMN (Camunda) на уровне прикладного ПО (Groovy);
  • Сопровождать развертывания систем на микросервисной архитектуре (Openshift);
  • Разрабатывать технические документы: описаний сценариев, интерфейсов, отчетов;
  • Участвовать в проведении приемо-сдаточных испытаний.

Мы ожидаем, что ты:

• Знаком с принципами работы Python, Groovy;
  • Имеешь опыт разработки клиент-серверных приложений на Python;
  • Обладаешь навыками работы с BPMN системами (Camunda или аналогами);
  • Работаешь с базами данных (PostgreSQL);
  • Имеешь опыт развертывания систем на микросервисной архитектуре (Kubernetes, Docker);
  • Имеешь опыт работы с веб-серверами (nginx/apache)

Oпыт разработки модулей для CRM (Odoo или аналогами) будет являться преимуществом.

-Офисный формат работы в г. Санкт-Петербург

- Достойную заработную плату, годовую премию по результатам работы, дополнительные премии за особые достижения

- Качественную программу ДМС со стоматологией с первого месяца работы;услуги телемедицины, консультации психолога, страхование жизни и здоровья в том числе за границей

- Неограниченный доступ к образовательному контенту на корпоративном портале знаний

- Подписка на лучшие электронные библиотеки

- Корпоративные скидки от партнеров на курсы английского языка и ИТ-курсы

- Возможность составить свой карьерный план развития с карьерным консультантом

- Работу в аккредитованной ИТ компании