Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Газтехносервис
Екатеринбург
Онежская улица 6А

ООО «Газтехносервис»- это команда увлеченных профессионалов, которая занимается техническим обслуживаем, эксплуатацией и ремонтом газового оборудования котельных, а также предоставлением консалтинговых услуг в области промышленной безопасности.

Мы искренне любим свое дело и постоянно растем, поэтому, в связи с расширением, ищем ОФИС-МЕНЕДЖЕРА.

ОБЯЗАННОСТИ:

- заказ канцелярских товаров, мебели, услуг по обслуживанию техники;

- ведение документооборота;

-регистрация и сопровождение корреспонденции, согласованный внутренней документации, договоров, доверенностей, приказов, первичных и закрывающих документации, составление писем и их хранение;

- административная поддержка сотрудников;

- ведение договорной работы по административно-хозяйственной линии, взаимодействие с клиентами и другими контрагентами;

- тревел-поддержка сотрудников офиса и руководителя (заказ билетов, бронирование гостиниц, заказ трансфера);

- прием, распределение и фильтрация входящих/исходящих звонков;

- работа с входящей и исходящей корреспонденцией;

- подготовка документов для руководителя и сотрудников компании;

- информирование сотрудников компании о событиях, фактах, распоряжениях,

- прием посетителей, заказ пропусков;

- организация бесперебойного жизнеобеспечения офиса;

- работа с курьерскими службами;

- сканирование, копирование, печать документов;

- выполнение отдельных служебных поручений

ТРЕБОВАНИЯ:

- коммуникабельность, активность, целеустремленность, навык работы в режиме многозадачности;

- грамотная устная и письменная речь, презентабельность;

- уверенный пользователь основных программ ПК и орг. техники;

- умение работать в команде и координировать, организовывать себя и людей;

- опыт аналогичной работы является большим преимуществом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• оформление по ТК РФ;
  • полный оклад с первого месяца работы
  • возможность профессионального и карьерного роста
  • помощь в адаптации к работе и в решении спорных вопросов
  • график работы 5/2, с 8.30 ч. до 12.30 ч. (4 часа)
  • предоставляется корпоративная связь
  • оплата проезда по поручениям руководителя
  • современный и красивый офис
  • атмосферу, где легко оставаться собой, минимум формализма, открытые коммуникации.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

-стабильная и конкурентоспособная заработная плата — это гарантирует вам не только финансовую стабильность, но и признает ваш вклад в общий успех компании;

-масштабные и интересные проекты;

-бесценный практический опыт и карьерный рост — работа в нашей компании предоставляет вам возможность профессионального развития. Благодаря нашим проектам вы получите бесценный практический опыт и сможете раскрывать свой потенциал;

-дружный коллектив — для наших сотрудников поддержка и понимание являются важными составляющими успеха;

-регулярные корпоративные мероприятия — ваша жизнь вне работы также важна для нас. Мы организовываем бесплатные корпоративы, тренинги, тимбилдинги, чтобы вы могли расслабиться и насладиться общением с коллегами.