Менеджер по продажам IT-оборудования

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Сервер Молл
Магнитогорская улица 51С

Мы международная ИТ компания с офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Вильнюсе.

В связи с бурным ростом бизнеса и плановым расширением отдела продаж мы готовы взять сразу несколько специалистов по продажам.

Мы – лидеры рынка. Мы растём быстрее всех в своём сегменте. План на 2024 год - сохранить динамику роста бизнеса и достичь оборота 8 Млрд.

Наши принципы: эффективность, первоклассный сервис, надежность, постоянное развитие и уважение.

Что нужно делать?

• Ежедневно работать с входящими "горячими" заявками от потенциальных клиентов и формировать собственную воронку продаж;
  • Подбирать и согласовывать серверное оборудование для клиентов;
  • Подготовка коммерческих предложений в 1С, выставление счетов и договоров.
  • Ведение отчетности по продажам
  • Выполнение плана продаж

Что мы ждем от тебя?

• Опыт в продажах IT-продукта (сервера, ноутбуки, ПК и т.д.) будет преимуществом
  • Опыт телефонных продаж будет преимуществом.
  • Развитые коммуникативные навыки, опыт ведения переговоров.
  • Контактность, самоорганизованность, бесконфликтность, нацеленность на результат.
  • Способность к восприятию большого количества информации, быстрая обучаемость и высокая эффективность.

Что мы предлагаем?

• Пятидневка с 09-18 или 10-19.
  • Белую з/п. Оклад 60т.р. + kpi + премиальная часть выплачивается в соответствии с достигнутым результатом. Средняя з/п 120 т.р., эксперты от 200 т.р. и верхних границ по з/п нет.
  • Обучение в процессе адаптации. Проводятся тренинги по продукту и другим важным навыкам.
  • Востребованный и конкурентный на рынке продукт.
  • Возможность карьерного роста в IT-сфере.
  • Удобное расположение – 10 минут от метро Ладожская.
  • Есть кухня в офисе, микроволновка, безлимитный кофе.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск 28 дней в году.
  • Молодой и дружный коллектив. Мы организовываем корпоративные мероприятия (мы любим работать и хорошо отдохнуть).