Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Гитинов Гитиномагомед Гаджимурадович
Махачкала
улица Абубакарова 115

Мы- Ресторанная группа” Проекты” амбициозная и успешная молодая компания которая включает в себя : кофейню “Мануфактура” ,”V60” кафе “ Баскин Робинс” отель “115”, фуд молл “Бюро” , кондитерский цех, цех по обжарке кофе “SCT”,рознично-оптовую кофейную компанию и Академию ресторанного сервиса и , в планах у нас еще много эксклюзивных проектов.

Сегодня мы ждем в нашу дружную команду амбициозного и талантливого Управленца в один из наших ресторанов !

• Руководство функционированием ресторана, нацеленное на высокое качество подаваемых блюд и качественное обслуживание клиентов

Руководство функционированием подразделений заведения и обеспечение их качественного взаимодействия

Обеспечение своевременных поставок продуктов, согласно заявкам кухни заведения

Контроль за качеством и количеством тех продуктов, которые приобретаются рестораном для приготовления предлагаемых клиентам блюд

Обеспечение поставок необходимых для нормального функционирования ресторана товаров (салфеток, скатертей и пр.)

Контроль за чистотой посуды, предметов интерьера и пр

Контроль за составлением актуального меню

Наблюдение за наличием необходимых сертификатов и других документов для приобретаемых заведением продуктов, товаров и услуг

Обеспечение высокого качества обслуживания посетителей, в том числе путем проверки их просьб и жалоб

Наём официантов, поваров и других работников

Рассмотрение предложений по расширению ассортимента предлагаемых блюд, дополнительных услуг, улучшению качества использования площади заведения

Обеспечение здоровой атмосферы для персонала заведения, способствующей высокому качеству их работы и развитию творческого потенциала

• Знание программы учета Iiko.
  • Анализ всех отчетов, формируемых программой.
  • Знание системы пищевой безопасности ХАССП.
    Развитые управленческие и организаторские навыки.
  • Стрессоустойчивость, лидерские качества, ответственность,
    многофункциональность, организаторские способности, наставничество, тренинг-менеджер, аналитический склад ума, клиенториетированность, умение создать команду.

• график 6/1.
  • ЗП и прочее обговаривается индивидуально.